Насколько выгодна работа риэлтером

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 88
Насколько выгодна работа риэлтером

Собственно интересует вопрос.
Насколько выгодна работа риэлтером? Как строится мотивация? Какие размеры зп (процент от сделки)? Прочее связанное с осбенностями работы.

Кто в курсе поделитесь инфой
 
особенно сейчас-очень выгодно,сумасшедшее движение на рынке недвижимости-все гребут дома и квартиры як скажени. спешите-Вас ждут огромные заработки
 
в прошлом месяце в Киеве было зарегистрировано чуть больше 700 сделок с недвижимостью. Надо полагать в Харькове около 70. Риэлторов и то больше.
У меня есть знакомый риэлтор, выразить насколько плохо его положение с помощью цензурных слов не получится.
С другой стороны все риэлторы сейчас уйдут в смежные области, а тут вы, бац, и новый риэлтор. Попробуйте. Вдруг.
 
проворные риелтеры всеже делают сделки, примерно 1 в 2-3 месяца.То что я знаю заработок составляет 30-40% от комисии (от 5%). Если считать, что квартира проданная за 35 000 - комиссия составит 1750 дол. Ваши - 750, в лучшем случае на 2-3 месяца растянуть - получится среднемесячный доход 250 долларов. Наверное лучше чем кайлом на стройке махать. Кому что нравится.
 
проворные риелтеры всеже делают сделки, примерно 1 в 2-3 месяца.То что я знаю заработок составляет 30-40% от комисии (от 5%). Если считать, что квартира проданная за 35 000 - комиссия составит 1750 дол. Ваши - 750, в лучшем случае на 2-3 месяца растянуть - получится среднемесячный доход 250 долларов. Наверное лучше чем кайлом на стройке махать. Кому что нравится.

Ну,5% редко кто сейчас платит(да и раньше такой % не все агентства требовали),в среднем,наверное 3%.
Но в итоге,все-таки,те кто работают(и проворные-т.е.лучшие) получают больше чем 250$,иначе они точно бы перешли на другое.
За счет чего:может удается сделку в месяц провести,ну и некоторые сделки даже сейчас могут быть за 100тыс$.
 
Собственно интересует вопрос.
Насколько выгодна работа риэлтером?
А что есть для Тебя ВЫГОДА?
Как строится мотивация?
Тебе есть хочется? И руководителю тоже хочется...
Дальше дело техники - сказки про золотые горы или же что еще другое?
Какие размеры зп (процент от сделки)?
Если берётся 3%, то у Тебя % от этих 3%, причём в зависимости на чьей Ты территории и т.д. :)

Тут по прежнему можно заработать тысячи, а можно и сухари с водичкой...
Больше сделок = больше доход :)

ИМХО: Тех кто так просто тянется на "большие деньги", не должны задавать таких банальных вопросов... Ищешь как заработать - найди и зарабатывай, ведь по сути Ты продаешь Себя (так обычно на семинарах говорят :) )
Или Вы думаете, что риелтор по совместительству еще и в сетевом маркетинге и в интим услугах и в сговоре у грабителей квартир?
 
Эххх. Пора агентов по продажам притягивать к "Оку Мордора" как притянули агентов по аренде :) :) :)
 
Речь о том, что при нынешнем состоянии рынка, не нужно иметь так много разных агентств. Одного-двух вполне хватит :) :) :)
 
На дворе 2011 год. Как сейчас обстоят дела в этой области? Выгодно ли сейчас идти работать риэлтером?
 
А теперь скажи мне, зеркальце, всех на свете я ль румяней, всех красивей и милей?
 
Я работал.Гавно, а не работа.Во первых, нужно забыть про совесть(научится врать и быть отмороженным).Зарабатывают только нач отделов,и деректора АН,а бегунки это так ,поработать на пиво.Клиенты сволочи,меня через пол года доставали что цены на квартиру упали,но когда цена выросла раз в 10 мне даже спасибо не сказали!
 
бред...мой одноклассник работал...только на пиво..потом плюнул и ушёл в аспирантуру.
 
Речь о том, что при нынешнем состоянии рынка, не нужно иметь так много разных агентств. Одного-двух вполне хватит :) :) :)

разве суровые реалии рынка не отрегулируют сами "поголовье стада":)?
 
работать не просто, работал до кризиса, как сейчас не знаю, но мой эксперт держиться, значит есть сделки...
 
Эта работа для тех кто хочет зарабатывать, а не сидеть на обычной работе до 18:00 и ждать пока закончится день и получить определенную зарплату! На это работе нужно хорошо уметь общаться и врать не обезательно(клиент не вернется). у меня жена в агентстве ХАН бывало что 1.5к зелени в месяц зарабатывала и это она только новичек
 
беги оттуда - это полное говнище
 
Назад
Зверху Знизу