• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подделка подписи на исковом заявлении БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 3525
Подделка подписи на исковом заявлении БФ

Вопрос только к специалистам, профессиональным юристам :) Спасибо. БФ

Реально ли привлечь к ответственности за подделку подписи на гражданском иске?

Является ли исковое заявление официальным документом? :незнаю:
 
чомбыйнет
 
Вопрос только к специалистам, профессиональным юристам :) Спасибо. БФ

Реально ли привлечь к ответственности за подделку подписи на гражданском иске?

Является ли исковое заявление официальным документом? :незнаю:

Можно немного подробностей?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно немного подробностей?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да нет, без политики. Обычный иск, семейное дело, иск подписал от имени истца другой человек, невооруженным глазом видна подделка. К тому же на момент подачи истец находился заграницей, иск подан письмом с описью, там тоже подпись подделана
 
Да нет, без политики. Обычный иск, семейное дело, иск подписал от имени истца другой человек, невооруженным глазом видна подделка. К тому же на момент подачи истец находился заграницей, иск подан письмом с описью, там тоже подпись подделана

Какая Ваша конечная цель?
Реально ли привлечь к ответственности за подделку подписи на гражданском иске?
Иск настолько силён, что по-другому не отбить?
 
Цель наказать охреневшего от безнаказанности человека, возбудить уголовное дело, получить обвинительный приговор, пускай даже условный
У Вас есть данные поддельщика? Если да, занимайтесь, квест долгий.
Мое мнение - Вы не конструктивно направляете злость, т.к. не было бы заказа, не было бы и работы.
 
У Вас есть данные поддельщика? Если да, занимайтесь, квест долгий.
Мое мнение - Вы не конструктивно направляете злость, т.к. не было бы заказа, не было бы и работы.

Видзыв написан, иск разнесен в пух и прах, камня на камне нет. :) Вопрос в совершенно другом, о привлечении к уголовной ответственности за подделку подписи на исковом.

Ключевой вопрос- является ли исковое заявление официальным документом?

Какой порядок действий? Клопотания про проведения экспертизы и залышення без разгляду?
 
Видзыв написан, иск разнесен в пух и прах, камня на камне нет. :) Вопрос в совершенно другом, о привлечении к уголовной ответственности за подделку подписи на исковом.

Ключевой вопрос- является ли исковое заявление официальным документом?

Какой порядок действий? Клопотания про проведения экспертизы и залышення без разгляду?

А чем иск ещё может являться- прозой или сочинением?

Насчёт экспертизы очень интересно, особенно где ты будешь брать контрольные образцы. Если не забудешь, отпишись, чем закончится )

Только предупреди клиента о том, что до вынесения решения необходимо будет ещё подождать...месяцев 4-6
 
здесь принципиальна позиция истца, тобто я так понимаю он будет не на вашей стороне, скажет что подписал именно он, ну был в плохом самочувствии поэтому не очень похоже и приговора писаке не будет с любыми экспертизами
 
здесь принципиальна позиция истца, тобто я так понимаю он будет не на вашей стороне, скажет что подписал именно он, ну был в плохом самочувствии поэтому не очень похоже и приговора писаке не будет с любыми экспертизами

А если иск подан через почту, а писака заграницей?
 
Видзыв написан, иск разнесен в пух и прах, камня на камне нет. :) Вопрос в совершенно другом, о привлечении к уголовной ответственности за подделку подписи на исковом.

Ключевой вопрос- является ли исковое заявление официальным документом?

Какой порядок действий? Клопотания про проведения экспертизы и залышення без разгляду?

Конечно, иск - официальный документ. Но наказание поддельщика подписи (если оно будет) не решит Вашу основную проблему - истец найдет другой способ... и, возможно, других людей. Вы тогда погрязнете в судебных процессах.
Я бы советовал не париться с подделкой, а отбить иск по существу, т.к. тот же вопрос с теми же сторонами дважды судом не рассматривается.
Почему Вы так заморочились подделкой? Думаете, иск подан без согласия заявленного истца? Если так, то это бред. Кому надо платить судебные издержки со своего кармана, разбирая чужие судьбы?:)
 
Конечно, иск - официальный документ. Но наказание поддельщика подписи (если оно будет) не решит Вашу основную проблему - истец найдет другой способ... и, возможно, других людей. Вы тогда погрязнете в судебных процессах.
Я бы советовал не париться с подделкой, а отбить иск по существу, т.к. тот же вопрос с теми же сторонами дважды судом не рассматривается.

Повторяю - решение основной проблемы не предмет обсуждения :) Уже разбили иск видзывом

Задача наказать охреневшее от безнаказанности ранее судимое существо
 
Повторяю - решение основной проблемы не предмет обсуждения :) Уже разбили иск видзывом

Задача наказать охреневшее от безнаказанности ранее судимое существо

Ок, наказывайте, если получится, конечно. Все, я не флудю.;)
 
Реально ли привлечь к ответственности за подделку подписи на гражданском иске?

Не реально. Так как сам подписант скажет, что это его подпись, и поставил он её когда был в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу