Загородная Стройка от Авнтажа на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 91
Загородная Стройка от Авнтажа на Алексеевке

Здравствуйте! Знаю что на алексеевке возле эпицентра будет целый район от Авнтажа, вроде как с садиком и школай( не точно). Кто нибудь что нибудь знает какая стартовая цена будет и когда начнут там строить? На карте обозначил где... сейчас только ограждение стоит...
 

Вкладення

  • 2C5A2E9C-C7AC-43C4-ACFB-E364A0B11C4A.jpg
    2C5A2E9C-C7AC-43C4-ACFB-E364A0B11C4A.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 1387
Здравствуйте! Знаю что на алексеевке возле эпицентра будет целый район от Авнтажа, вроде как с садиком и школай( не точно). Кто нибудь что нибудь знает какая стартовая цена будет и когда начнут там строить? На карте обозначил где... сейчас только ограждение стоит...

посмотри на проект сначала - увидишь там бетонные хуи по 15-ть этажей - сразу посылай их нахуй. Это будет говно. А вероятность этого - 99.9%. За окружной на территории бывшего совка другого не строят.
 
Судя по зеленому заборчику там ЖС-1 вроде как себе огородил, но это ни точно.
 
Судя по зеленому заборчику там ЖС-1 вроде как себе огородил, но это ни точно.
Там точно будет строить Авантаж! Просто вопрос когда и какая цена!? Так же интересно посмотреть что будет... Из того что нашёл, прикреплю ниже...
 

Вкладення

  • 3D20A9C0-C513-41CC-9C65-DD1993C8D59D.jpg
    3D20A9C0-C513-41CC-9C65-DD1993C8D59D.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 1194
И линия ЛЭП непугает?
 
Там точно будет строить Авантаж! Просто вопрос когда и какая цена!? Так же интересно посмотреть что будет... Из того что нашёл, прикреплю ниже...
Если будут строить такую малоэтажную застройку то буду смотерть в сторону покупки:yahoo:
Я думаю что цена будет от 800-1000 на старте
 
Есть какие-то новости по этому проекту?
 
Есть какие-то новости по этому проекту?

Наверное ближе к сдаче комплекса "Люксембург" что то появиться самому интересно, если конечно это Авантаж строит... Пожалуйста только не ЖС-1/2
 
Владелец земли какой-то кооператив эревия, право застройки пп паллада. Может, это кому-то о чем-то скажет. Проезжал сегодня мимо, движений не видел. ЛЭП там стоит вдоль дороги, на бетонных столбах, не самая мощная, походу. Дом в любом случае надо чуть поглубже ставить, т.к. дорога.
 
Владелец земли какой-то кооператив эревия, право застройки пп паллада. Может, это кому-то о чем-то скажет. Проезжал сегодня мимо, движений не видел. ЛЭП там стоит вдоль дороги, на бетонных столбах, не самая мощная, походу. Дом в любом случае надо чуть поглубже ставить, т.к. дорога.

Уже походу не владелец ходатайство за 2015г:

зобов`язати ОК "ЖБК "Еревія" передати територіальній громаді міста Харкова в особі Харківської міської ради, а Харківську міську раду прийняти земельні ділянки з кадастровими номерами 6310136300:14:011:0005, розташованої в районі вул. Архітекторів в м. Харкові, площею 5,9679 га та 6310136300:14:011:0003, розташованої в районі вул. Мережевій (перспективна) в м. Харкові площею 3,5983 га, за актами прийому-передачі.
 
пока в кадастре так, от 27.12.2016.
может там суды, кто знает.
 
да вот же и присматриваюсь :) но если это будет какая-то малоэтажная застройка типа клубного дома, то цена там будет ойойой.
 
да вот же и присматриваюсь :) но если это будет какая-то малоэтажная застройка типа клубного дома, то цена там будет ойойой.

там уклон и река скорее всего будет малоэтажная, что я бы и хотел свечек в харькове уже понатыкали
 


Видео ролик с 18.40 минуты. Там либо авантаж будет или Парк Хаус. Я думаю авантаж!!!
 


Видео ролик с 18.40 минуты. Там либо авантаж будет или Парк Хаус. Я думаю авантаж!!!


Ясно а говорят ИТ-шники хорошо живут... ПФФ я вас умоляю, шваль сын-подруги депутата вот кто хорошо живет, земля бесплатно, половину продал на другой с первой построил себе замок...
 
Назад
Зверху Знизу