• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кафе "Дубки"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2005
Повідом.: 361
кафе "Дубки"

Товарищи. В далеком Киеве искренне скучаю по всегда 100% вкусному мясу на огне, отличным соленьям и хорошей кухне. :пиво:
 
Там мне кажется они малость с интерьером не угадывают. Ремонта с советских времён у них не было.
Я правда был (около года назад) в той части где чебыреки делают. Ностальгия какая-то возникла по тем временам и решил поехать покушать чебуреков туда. Сервис там ещё тот :)
 
Да с ремонтом у них бедулька. Мне он напоминает кафе с претензией на ресторан где-нибудь в Изюме или Чугуеве. А вот чебуречная у них - это отдельный очень бюджетный вариант с соответствующим контингентом обычно.
 
Да, чебуреки там, одни из лучших в городе!
 
фыгня, чебуреки там не очень..
 
Чебуречная - это не кафе дубки. Чебуреки мне нравятся. Если вам нет, создайте ветку в блэклисте - "чебуречная что возле дубков - чебуреки ацтой"
 
А еще лучше кафе Лесное которе находится за углом :-)
 
В Лесном был один раз, не знаю, смотно помню... 8-)
Кажется рядовое кафе...
 
+1 за Дубки.
Очень хорошо летом на улице, в беседке возле фонтана.
Отличные шашлыки.
Вменяемый персонал.
Отмечал там 30 лет жене - ни одного замечания.

P.S. Действительно не надо путать кафе и чебуречную. Чебуреки там - стали действительно говном.
 
Я смотрю мнения разделились. Одни говорят чебуреки говно, другие что вкусные.
А я вот почитав тут на форуме как то специально заехал на Маршала Жукова поесть чебуреки что из киоска продают и очередь стоит. Вообще говно редкое у них там чебуреки. Не понимаю, почему их люди берут ещё...
 
Ну насчет чебуреков я может привередничаю, потому что в Крыму знаю пару мест где действительно делают настоящие вкусные чебуреки и самсу, и в сравнение с ними чебуреки возле дубков ни в какое не идут.
 
Я смотрю мнения разделились. Одни говорят чебуреки говно, другие что вкусные.
А я вот почитав тут на форуме как то специально заехал на Маршала Жукова поесть чебуреки что из киоска продают и очередь стоит. Вообще говно редкое у них там чебуреки. Не понимаю, почему их люди берут ещё...

Кстати, на Маршала Жукова раньше были чебуреки просто супер, сейчас их есть не стоит, они не вкусныеееееееее
 
а какие нынче цены в Дубках на чебуреги?

год назад я с девушкой заезжал. цена была примерно 6 грн за 2 чебурека с мясом.
Там какие-то приколы совковые остались. Покупаешь, тебе жетон такой мерзкий дают металлический, отдаёшь его чтоб чебурки выдали.
Зато на стене сохарнилась медвежья шкура :)
 
Уважаемые! Еще раз прошу - не путайте чебуречную-разливочную (вход справа) и нормальную кафешку (вход слева)
 
во-во! Кто был, тот знает!
 
А в дубках есть зимние отдельные домики для уютных банкетов, что бы не в общем зале?
 
В Киеве свои "Дубки" есть, весьма неплохие, кстати. Надеюсь, ТС их уже там нашел за семь-то лет.
 
обновлю тему. безвременно почившие Дубки верулись!!!!!!

Наверно, новый хозяин. Новый интерьер, отличная еда. Чебуреки (чем раньше были известны Дубки) теперь надо заказывать осторожнее, потому что 2 штуки не всякий осилит (большие) :)

лайк, рекомендую, по крайней мере, протестировать
 
Назад
Зверху Знизу