VadimMag (ремонт холодильников)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6409
VadimMag (ремонт холодильников)

Странно что еще нету такой темы. Ящетаю что пользователь VadimMag может быть упомянут в белом списке.

У меня была проблемка с холодильником, которую VadimMag устранил оперативно, профессионально, недорого и ответственно, несмотря на сложные условия работы: любопытная кошка контролировала процесс ремонта.
 

Вкладення

  • viber_image_2019-08-20_17-26-48.jpg
    viber_image_2019-08-20_17-26-48.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 770
(на фото кошка проверяет температуру в морозильной камере с помощью термометра с выносным датчиком)
 
+1
и мне помог года 4 назад
очень адекватный человек :yahoo:
 
на фото кошка проверяет температуру в морозильной камере с помощью термометра с выносным датчиком
Я думаю, её больше интересует, почему в последнее время из волшебного ящика перестали появляться вкусности.
 
Подписываюсь! Реально помог, в тот же день и по адекватной цене и даже сам съездил купить нужную деталь и даже в 2 раза дороже ее не впарил, как оно обычно бывает!

Отличный мастер!
 
Поддержу тему.
И от меня благодарность Вадиму. Адекватный, технически грамотный, открытый к общению.
 
Тоже с благодарностью вспоминаю этого мастера.
 
Харьков Форум > Доска объявлений > РемБытСервис > Ремонт бытовой техники, фото и видео техники. Его рекламная тема обычно на первой странице.
 
Присоединяюсь к похвалам. Тоже обращалась - грамотно, быстро и качественно.
 
Пришел в 21.00. Несмотря на поздний визит, отказался брать чаевые. Но это во-вторых, во- первых : честно посоветовал не ремонтировать, а купить новый. Другие могли бы "впарить" ремонт. Респект человеку!
 
Присоединяюсь. Спасибо большое Вадиму за ремонт и адекватную цену
 
И нам Вадим помог много лет назад. Вирпул до сих пор без нареканий работает.
А тогда мы реально думали,что ему всё))).
Спасибо большое этому человеку!
 
Re: VadimMag (ремонт холодильников)

Можно контакты мастера?
 
Re: VadimMag (ремонт холодильников)

И я выражу Вадиму мою огромную благодарность, спас мне новую морозилку, которая очень слабо замораживала продукты (ягоды легко давились руками) в некоторых ящиках. Гарантийный ремонт - мне предложили визит мастера на диагностику через месяц, а на сколько бы затянулся ремонт, если бы нужны были какие-то детали - неизвестно. Вадим приехал на следующий день, разобрал практически половину морозильной камеры по составляющим, но нашел проблему и исправил ее. Ремонт занял около 3 часов и стоил абсолютно недорого. теперь морозилка - просто зверь)))
В этом году обращалась моя подруга по моей рекомендации, хотела выбрасывать свой холодильник, но Вадим его оперативно реанимировал и он дальше продолжает отлично работать.
 
Re: VadimMag (ремонт холодильников)

Обращался дважды. Все быстро и качественно. Рекомендую
 
Re: VadimMag (ремонт холодильников)

Поддерживаю год или два назад делал морозильную камеру! Приехал быстро и очень выручил!
 
Re: VadimMag (ремонт холодильников)

Отличный мастер, и не 'впаривает' ремонт, а реально раскладывается по полочкам, что именно имеет смысл ремонтировать, сколько +- прослужит, и когда лучше купить новую технику. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу