Затока Одесской обл.

Кто что может рассказать ,посоветовать по отдыху в Затоке.
В Затоке (на Лиманской) бываю часто (живу в 15 милях) - с апреля по ноябрь. Себя не считаю ни знатоком, ни тем более советчиком, но если есть вопросы обращайтесь, поделюсь информацией.
 
Были с семьей 2 раза в Затоке, оба раза снимали дом "Фламинго",кажется станция "Солнечная". В районе, где жили чистое море, лиман рядом, дети плескались целыми днями. Единственное очень много транспорта по всему поселку, нужно быть осторожными
 
Были с семьей 2 раза в Затоке, оба раза снимали дом "Фламинго",кажется станция "Солнечная". В районе, где жили чистое море, лиман рядом, дети плескались целыми днями. Единственное очень много транспорта по всему поселку, нужно быть осторожными
Да место действительно не плохое. Два в одном - и лиман и море рядом. Но Затока поселок большой и каждый район отличается чем-то друг от друга – имеют свои плюсы и минусы. Попробуйте, для разнообразия, этим летом отдохнуть в другом районе Затоки, например в Лиманском (район от ст. Лиманская до К. Бугаза). Не так оживленно как, например, в Центральной части – для семейного отдыха то, что надо. Меньше транспорта, пляж широкий и аквапарк рядом.
 
Почти середина лета. Июнь был отличный, июль немного "подкачал", в смысле погоды (так по всей Европе), но ситуация постепенно меняется в лучшую сторону. Кто отдыхал/отдыхает в Затоке - делитесь впечатлениями.
:пляж:
 
Проезжали мимо затоки...ебать.. большей клоаки представить себе невозможно. Это ад. Грязь, антисанитария, бухое быдло, грязное море и пляж.. променад основной по трассе... Жд по пляжу
Кто туда в здравом уме ездит хз.
 
А куда именно, если не секрет, Вы проезжали мимо Затоки. Поделитесь инфой про места отдыха.

Я ехал в Болгарию. Думал покупаться и заночевать в Затоке. Ну ее нахуй. Уехали к ебени матери
Я никогда туда близко не подъеду. Ее всю надо снести, ебаный гадюшник
 
Странный маршрут для поездки из Харькова в Болгарию и через Затоку. По трассе Р-70? Занесло же Вас. Мы точно про одну и тоже Затоку говорим? Если бы я так ехал я бы тоже все подряд проклинал. :confused:
 
Странный маршрут для поездки из Харькова в Болгарию и через Затоку. По трассе Р-70? Занесло же Вас. Мы точно про одну и тоже Затоку говорим? Если бы я так ехал я бы тоже все подряд проклинал. :confused:

Я ж писал, что думал там покупаться и переночевать.
В итоге ночевал дальше, ибо в Затоке блеванул
 
Подпишусь под "клоакой". Один раз были с женой в Заточке - нуевонахер. Не страдаю мизантропией, но такого месива из людей, среди которого 70% быдла, которое не гнушается это подчеркивать - выше сил здравого человека. При чем, были в отеле высокого ценового сегмента (были надежда таким образом отгородиться от быдломассы), но - нет! Вечером на пляже - тонны мусора. И если посидеть часок на пляже, после 19-20 то все манеры быдлоотдыхающих увидишь полным списком!
В тех краях если где и можно отдохнуть, то в районе между Глебовкой и Затокой
 
Я ж писал, что думал там покупаться и переночевать.
В итоге ночевал дальше, ибо в Затоке блеванул
вы бы батенька получче руки перед едой мыли да зеленых абрикос на ночь не трескали, а главное водку с пивом не мешайте!)))
Подпишусь под "клоакой". Один раз были с женой в Заточке - нуевонахер. Не страдаю мизантропией, но такого месива из людей, среди которого 70% быдла
вы, по-видимому, относите себя к остальным 30%?...))) как человек, регулярно посещающий затоку, отчасти соглашусь с вами - люд на отдыхе разношерстен и на раслабоне не всегда адекватен, но енто встречается не тока в затоке но и в других местах где массово отдыхают наши сограждане. затока большая, не стоит огульно все хаить - пляжа там аж 20 км, не лезьте туда где быдло! есть места где отдыхают и нормальные громадяне, в т.ч судя по а/номерам и харьковчане - говорю как очевидец, в полдень сам тока выехал из затоки.
народ меньше слухайте всяких экспертов /в т.ч. и меня)))/ ехайте в затоку и отдыхайте - на сегодня не худший вариант для отдыха!
 
в Шабо (в поле стоит типа винный завод с музеем) тоже ничего интересного (лучше уж в Овидиополь, местного их попить) ...короче, скукотища редкостная, развлек ток поездкой в сторону Татарбунар (местная колбаса ... реально из мяса!) и Рени, чисто отметиться в другом конце Украины
Ну и еще раз : в Украине с отдыхом ... тем более на море ...
Про Одессу спецом не вспоминаю.
А мне запомнилась наша самостоятельная поездка Затока Белгород Днестровский и оттуда один раз в день идет автобус в Вилково. Мы туда с ночевкой ездили. Очень колоритное место . Стоит побывать. А Затока то задрока.
 
А мне запомнилась наша самостоятельная поездка Затока Белгород Днестровский и оттуда один раз в день идет автобус в Вилково. Мы туда с ночевкой ездили. Очень колоритное место . Стоит побывать. А Затока то задрока.
в вилково был многократно, но с ночовкой никогда - нечего там ночью делать и негде: экскурсия по селению липован, поездка на катере по дельте и на 0 км, и, конечно чревоугодие на одном из островков с поглощением ухи и шашлыка с отменным новаком /вино которое делается только здесь/. вечером домой /к месту постоянной дислокации/. посетить стоит обязательно - не пожалеете. но причем здесь затока /пляжный отдых/ и чем она вам так задрока?
 
вчера/сегодня был в затоке. людей \море\. заметил, что много подтянулось с западной, но и киевлян почти столько как наших /одесситов/ - выходные. погода и вода супер! вчера /на лиманской/ - водоросли, сегодня - пропали.
 
Назад
Зверху Знизу