Такси 3040

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 22057
Такси 3040

Ехал домой с дня рождения своего. Скотинка на Рено Логан 6431 начало истерить, что оно по гололеду не выедет и не довез меня до дому. Если ты животное это читаешь приедь и получи пиздюлей, за свой косяк.
 
Протрезвей потом пиши.Додик.
 
И да.С днюхой.
 
Ехал домой с дня рождения своего. Скотинка на Рено Логан 6431 начало истерить, что оно по гололеду не выедет и не довез меня до дому. Если ты животное это читаешь приедь и получи пиздюлей, за свой косяк.

Так а что не так?
 
Ехал домой с дня рождения своего. Скотинка на Рено Логан 6431 начало истерить, что оно по гололеду не выедет и не довез меня до дому. Если ты животное это читаешь приедь и получи пиздюлей, за свой косяк.

сразу зассал?:D
 
уверенный в себе человек, пизды даст сразу, а не после и за монитором.
вам никто не мешает позвонить в службу и узнать данные такси которое было вызвано или заказать авто это повторно.
и уже тет-а-тет дадите пиздюлей.
Запал уже иссяк :D
 
А болт чего не заказал? В 3040 нарки через одного работают
 
Сотка? это же не такси "гранит" и не все приезжают, а те кто приезжает будут на мобилу снимать ради ютюба, как его коллега пизды получает от ТС. и это максимум что может быть.
"Сотка" - это код по рации, означает нападение на водителя.
 
Ага... А таксюк в Зелло прокричит "Сотка!..". И коллеги примчатся на помощь)

Врядли много в высокий бы доехали. Я когда выходил из машины не сильно злой был + он явно перепуганный был. Даже не всю сумму взял. Но пока дошел домой упал 2 раза и вот это меня и разозлило. И пока был нетрезв накатал пост.
 
Назад
Зверху Знизу