Сны

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 962
Сны

Добро пожаловать в волшебную страну снов :)

Предлагаю новую тему, созданную специально LOL'ловцев.
Здесь можно и нужно рассказывать о своих снах, вести дискуссии и делиться мнениями. Эта тема поможет нам узнать друг друга лучше с другой стороны.

Прошу. Кто первый?
 
Обалденная тема: интересная, интригующая и завораживающая!!!
 
Вот один мой старый сон :

"Карнавка пошла !"

Ко мне пришол обиженый танкист с какимито бабами и заявил что я к нему ночью звоню и требую дененг,это подтвердили стыдившие меня бабы,они сказали что их проверяли магнитным фосфором. Потом какаято лаборатория с непонятным аппаратом 60-х годов , где делали химическую екпертизу по данному вопросу два мужика в белых халатах, один страше другой моложе (совсем лысый). Аппарат этот был как стена с приборами,переключателяи и кинескопом 47-лк 2б установленным в верткальной плоскости,а вверху был цилиндр с трубкой . Лысый скомандовал "один! "- и из трубки вырвалась резкая сруя чёрного дыма,затем "два!" и "три!",и опять был дым (за каждым разом),потом скомандовал "карнавка пошла ! " из трубки вырвалась скомканая бумажка.Старый сказал
- А где ......... ?
лысый ответил
- Она из ........ в карнавку перешла.......
 
А есть кто-то кто может сны разгадывать?!






У меня есть такой нюанс - сны всегда снятся очень яркие и обязательно цветные. Хотя все говорят, что цветные снятся крайне редко...
 
будем совместными усилиями, мы же все видим сны. У каждого из нас есть опыт в этом вопросе.

Joie, ну это надо же такому присниться. От души посмеялась:клас:. Ты что, в авиации служил, что танкистов обижаешь и денег вымогаешь?
 
Слушай, Афина, ты гений жанра:клас:! Дарья Донцова нервно курит;) Я плакала и смеялась (вытираю слезу от смеха). А ты знаешь, что означает твой сон?
 
будем совместными усилиями, мы же все видим сны. У каждого из нас есть опыт в этом вопросе.

Joie, ну это надо же такому присниться. От души посмеялась:клас:. Ты что, в авиации служил, что танкистов обижаешь и денег вымогаешь?
Нет , у меня знакомый танкист есть , он странноватый тип)))
 
Неплохая темка.
Мне снился не очень для меня приятный сон. В разных странах мира происходят катаклизмы. Вот и на Украине все погребает в горячей лаве. Понимаю, что смерть неизбежна. Страх привел в оцепинение. Обняла мужа очень сильно и нас поглатило.
Спустя секунду понимаю, что смерть не так уж и страшна... Проснулась и улыбноло - сон...
И такое может приснится......)))
 
Неплохая темка.
Мне снился не очень для меня приятный сон. В разных странах мира происходят катаклизмы. Вот и на Украине все погребает в горячей лаве. Понимаю, что смерть неизбежна. Страх привел в оцепинение. Обняла мужа очень сильно и нас поглатило.
Спустя секунду понимаю, что смерть не так уж и страшна... Проснулась и улыбноло - сон...
И такое может приснится......)))

Ужасы, да и только. Я от таких снов просыпаюсь в холодном поту.
 
Aphina тебе действительно пора начать писать книги. Как говорила bellatrix, Донцова отдыхает, нервно куря сигарету....;)
 
Мне как-то раз, где-то полгода назад снился сон, будто я с какими-то девочками собираюсь куда-то уезжать (за давностью времени не помню деталей). Самое главное, что в этом сне меня звали Япония.

Тогда я не придала значения этому сну, но в свете недавних событий подумала, может не спроста все это....
 
Ещё сон:

Мой любимый режисёр , для привлечения зрителей построил около кинотеатра стену из разноцветных плиток и камней , и когда над ней пролетал бомбардировщик она сверкала невиданным сиянием и светом привлекая зрителей.
Я в это время проводил росследование убийства и зашол в дом к девушке у которой погиб любимый (но я росследовал не его убийство) , роль этой девушки исполняла Одри Тоту.Я полез к ней в сервант и достал оттуда игрушечные фигурки 19го века изображавшие молодого человека и девушку , они были завёрнуты в клетчатую тряпку , и когда я взял их в руки я увидел что они в трупном яде.Эти фигурки девушка должна была закопать в землю и полить и из них должен вырасти её умерший любимый,но для меня они были лишь вещественными доказательствами.Когда я закончил с фигурками девушка взяла их закопала во дворое и полила , тут-же из них вырос розлагающийся огненный (горящий огнём ) зомби-кот и бросился на меня.
 
Всем привет! Эля, классная темка, необычная:) Мне некоторые сны снятся периодически повторяясь. Допустим, в предверии каких-то перемен снится море. И я уже знаю, если море спокойное и ласковое - это к хорошим временам, а если шторм - то "ховайся". Самый страшный сон - это когда мне нужно сдать экзамен в институте, а я не знаю ответов ни на один вопрос (хотя вуз окончила уже давненько:)).
 
Приветик Kigugu...:)
Иногда снятся маленькие эпизоды моего будущего. Не раз в этом убеждалась.
 
Привет, Лиличка :)! Очень рада, что тема нравится:)
Мне тоже периодически снятся похожие по сюжету сны. Очень часто снится (в разных вариантах), что я брожу по городу, улицам, кварталам мимо разных домов и пытаюсь найти какой-то дом. И брожу как в лабиринте, но нужный дом найти не могу. Заглядываю в окна, изучаю подъезды. Возможно я ищу что-то или кого-то, или себя в этих домах. Ни в одном сне я не смогла найти нужный мне дом.
 
Ah - ты серьёзно или разыгрываешь?
 
Серьезно.
 
Саш, а что, рассказанного не достаточно, чтобы растолковать сон?
 
Назад
Зверху Знизу