Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

Снежок! У Кошатника Газель развалилась, мы не приедем :D
 
Re: Ты бы вдул?

Та товарищи мне зайти некогда .
Куча работы , подготовка , моя учеба .
 
Re: Ты бы вдул?

1631784244_pressa_tv_yumor_iz_socsetey-01.jpg
 
Re: Ты бы вдул?

Так заговори, помирись. Что ты как дурко все обижаешься?

2 мешка орехов!!! Ты чё!!! Она же опрокинула на целых 2 мешка орехов. А я ведь целое лето удаленно управлял её плантацией и животноводческой фермой, коровку практически собственноручно взрастил. :D
 
Re: Ты бы вдул?

2 мешка орехов!!! Ты чё!!! Она же опрокинула на целых 2 мешка орехов. А я ведь целое лето удаленно управлял её плантацией и животноводческой фермой, коровку практически собственноручно взрастил. :D

Это ведь твои ожидания были .
Она -то по-другому все планировала
Но надо забыть обиды и жить дальше .:D
:D:D
 
Re: Ты бы вдул?

Это ведь твои ожидания были .
Она -то по-другому все планировала
Но надо забыть обиды и жить дальше .:D
:D:D

Да, на плазму её сдавать пора. Иммунитета нагуляла уже за это время, что в её окрестности даже комары падают на земь когда пролетают возле её двора. :D
 
Re: Ты бы вдул?

Да, на плазму её сдавать пора. Иммунитета нагуляла уже за это время, что в её окрестности даже комары падают на земь когда пролетают возле её двора. :D

Вообще - нагуляла что ? Иммунитет. Винительный падеж :D

Ну так решай этот вопрос
 
Re: Ты бы вдул?

Вообще - нагуляла что ? Иммунитет. Винительный падеж :D

Ну так решай этот вопрос

Тут имеется в виду количественный падеж, в смысле "дохуя иммунитета" и "дохуя комаров падает когда пролетают рядом". Ясно? Так что тут всё правильно. :D
 
Re: Ты бы вдул?

Доброе утро, товарищи.
 
Re: Ты бы вдул?

Заварное пирожное со сгущенкой и кофе
 
Re: Ты бы вдул?

Тут имеется в виду количественный падеж, в смысле "дохуя иммунитета" и "дохуя комаров падает когда пролетают рядом". Ясно? Так что тут всё правильно. :D

Ой, закрутил.
Все-равно неправильно :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу