Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий Вчора, 08:17   #661
kiova

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 36 872

Re: Не ты, так миллион других найдется
Цитата:
Допис від Mikylesik
Я сравнивала лицемерие и *******суализм. Без привязки к полу. Не передергивай. Или когда слышишь про *******суализм - трудно не передернуть?
"передернуть" - это выдернуть из контекста слова из статьи и утверждать, что если поддерживаешь активно ЛГБТ, то значит сам ***. Сама же статья ничего такого не подразумевает.
Кстати, согласно этой статистике:
Цитата:
66% та 65% людей віком 61+ негативно ставляться до чайлдфрі та до ЛГБТ відповідно.
то есть процент геев среди возрастного населения - он вообще выше половины, то есть там *** почти каждый, согласно твоей логике. Статистически, согласно твоей логики, твой батяня был скорей всего ***. Смешно получается, да?

Старий Вчора, 08:23   #662
Mikylesik

Адреса: kharkov
Дописів: 986

Цитата:
Допис від kiova
"передернуть" - это выдернуть из контекста слова из статьи и утверждать, что если поддерживаешь активно ЛГБТ, то значит сам ***. Сама же статья ничего такого не подразумевает.
Кстати, согласно этой статистике:

то есть процент геев среди возрастного населения - он вообще выше половины, то есть там *** почти каждый, согласно твоей логике. Статистически, согласно твоей логики, твой батяня был скорей всего ***. Смешно получается, да?
Доброе утро!)))
Не я утверждаю, а научные исследования.
Я же не такой фантазер, как ты)

Старий Вчора, 08:37   #663
kiova

Цитата:
Допис від Mikylesik
Не я утверждаю, а научные исследования.
если ты внимательно почитаешь тот текст, который ты тут запостила, то там написано:
Цитата:
Допис від Mikylesik
У 1996 році в університеті Джорджії було проведено дослідження, яке показало, що у деякої кількості чоловіків, що висловлювали гомофобні погляди, проявляється латентна *******суальність
а вот как поняла эти слова ты:
Цитата:
Допис від Mikylesik
Научно доказано, что большинство гомофобов на самом деле латентные геи
ну то есть тебе просто хотелось обвинить кого-то в том, что он *** и ты вот "научно доказала". По причине тупости даже не потрудилась изменить текст статьи, которую ты скопипастила. ***** быть плохо - постоянно садишься в лужу.

ну и самое главное - согласно твоим "научным исследованиям" получается, что твой отец почти наверняка был ***. Может поэтому он тебя не любил?

Не надо умничать, если сама *****, как пробка.

Старий Вчора, 08:46   #664
Дед НЕхто

Адреса: Хутор Конопельки
Дописів: 81 652

Цитата:
Допис від Mikylesik
Я сравнивала лицемерие и *******суализм. Без привязки к полу.
Без привязки? А также вязки, отвязки, завязки, подвязки и запоя? А ничо шо сам термин по умолчанию к одному полу относится?

Вгору
Старий Вчора, 08:56   #665
Mikylesik

Цитата:
Допис від kiova
если ты внимательно почитаешь тот текст, который ты тут запостила, то там написано:

а вот как поняла эти слова ты:

ну то есть тебе просто хотелось обвинить кого-то в том, что он *** и ты вот "научно доказала". По причине тупости даже не потрудилась изменить текст статьи, которую ты скопипастила. ***** быть плохо - постоянно садишься в лужу.

ну и самое главное - согласно твоим "научным исследованиям" получается, что твой отец почти наверняка был ***. Может поэтому он тебя не любил?

Не надо умничать, если сама *****, как пробка.
Згідно зі звітом дослідників, серед групи, яка не виявляла гомофобних поглядів, лише у 24 % випробовуваних ерекція була помітною, тоді як серед гомофобної групи таких виявилося 54 %.
54% - это большинство или меньшинство?
Ты убогий. От бессилия или скудоумия перешел на личности моего отца и матери. Не знаю - *** ты или не ***, но не мужчина точно. Ты - тряпка с нутром базарной бабы. Больше отвечать не буду. И так много чести.

Старий Вчора, 08:57   #666
Mikylesik

Цитата:
Допис від Дед НЕхто
Без привязки? А также вязки, отвязки, завязки, подвязки и запоя? А ничо шо сам термин по умолчанию к одному полу относится?
Это все уже другая история

Старий Вчора, 09:00   #667
kiova

Цитата:
Допис від Mikylesik
Згідно зі звітом дослідників, серед групи, яка не виявляла гомофобних поглядів, лише у 24 % випробовуваних ерекція була помітною, тоді як серед гомофобної групи таких виявилося 54 %.
ну то есть половина страны - геи, получается, так?
Цитата:
Допис від Mikylesik
Ты убогий. От бессилия или скудоумия перешел на личности моего отца и матери
и твой отец скорей всего был ***. ну чисто статистически, т.к. большинство людей 60+ гомофобы. Он же гомофоб, а значит тоже эрегировал на мужчин скорей всего. Твоя мать геем быть не могла по очевидным причинам. Просто "научные исследования" и никаких домыслов. Я даже не использую слово "старый *****ас" в знак уважительного отношения.

Старий Вчора, 09:07   #668
Дед НЕхто

Адреса: Хутор Конопельки
Дописів: 81 652

Цитата:
Допис від Mikylesik
Это все уже другая история
Эта шоль?

Вгору
Старий Вчора, 09:10   #669
Mikylesik

Цитата:
Допис від Дед НЕхто
Эта шоль?

Мультик старше меня) надо же)))

Старий Вчора, 11:40   #670
Бежар Арманда

Из: Netherlands
Дописів: 2 161

Цитата:
Допис від kiova
ну то есть половина страны - геи, получается, так?

и твой отец скорей всего был ***. ну чисто статистически, т.к. большинство людей 60+ гомофобы. Он же гомофоб, а значит тоже эрегировал на мужчин скорей всего. Твоя мать геем быть не могла по очевидным причинам. Просто "научные исследования" и никаких домыслов. Я даже не использую слово "старый *****ас" в знак уважительного отношения.
мне нравится неопровержимые аксоимы радужных - все кому мы не приятны - латентные и вообще все люди бисексуальны). Хочется спросить у такого радужного если все люди бисексуальны почему же ты мучаешься бедняга и скрываешься, заводишь липовую семью вместо того чтобы поддаться своей природе и в равной степени не полюбить женщину ? Но в их случае это почему-то не работает

Вгору
Старий Вчора, 11:44   #671
kiova

Цитата:
Допис від Бежар Арманда
мне нравится неопровержимые аксоимы радужных - все кому мы не приятны - латентные и вообще все люди бисексуальны)
ну вот да, такой примтивный демагогический ход. А когда я таким же образом препарирую их, ссылаясь на их же "научные статьи", оскорбляются.
Цитата:
Допис від Бежар Арманда
Хочется спросить у такого радужного если все люди бисексуальны почему же ты мучаешься бедняга и скрываешься, заводишь липовую семью вместо того чтобы поддаться своей природе и в равной степени не полюбить женщину ? Но в их случае это почему-то не работает
но чисто для ясности - я не гомофоб, но я просто хочу обозначить, что эта нынешняя левацкая повестка, когда различные меньшинства (сексуальные или этнические) в наиболее "продвинутых" странах в угоду себе нагибают остальных - это не просто неправильно, это даже опасно. ЛГБТ существуют, у них есть такие же права, как и у остальных. На этом все.

Старий Вчора, 23:35   #672
Лати

Адреса: Universe
Из: Netherlands
Дописів: 9 615

Цитата:
Допис від Бежар Арманда
Здесь любят фантазии выдавать за реальность. Кисо как и 90% всех пользователей олигарх - одиночка. Мистер Грей 73го года выпуска.
На работу передвигается на метре или на велике, даже на тазик средней паршивости не заработал под сраку лет. Активы блеать
не сгодился кстати ни одной бабе. Жаловался тут что он у всех запасной аэродром был)) как только кто мелькал на горизонте лучше дамы быстро исчезали)) думаю выводы о качестве сего зрелого мужичка можно сделать выводы легко =)
Та вот така вот интересна. Вы тута на Кисо срете, Кисо на маво братца в другой темке, братец ищо на кого... Круговарот самцов в природе, блиать.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Генадий Адольфович, обратите внимание на деятельность Харьков Форума, если время найдется alex_700 Новости 37 22.02.2014 07:49
Искать или само найдется? Denisio Мужской форум 201 8.10.2012 22:21
«Не найдется закурить?» За отказ в сигарете мужчина едва не убил прохожего Объектив Новости 15 7.09.2011 16:36
Если Украина и Польша не успеют подготовиться к Евро-2012, для них найдется замена Объектив Новости 4 7.02.2008 11:16
На белом полотне всегда найдется черное LionHeart Политика 4 25.08.2007 15:42

© 2003–2021, kharkovforum.com