Как найти человека в Харькове

может можно найти
Рябуха ( в детстве) Янина (или Яна), янв 1973 г.р.
 
Есть точная дата рождения?Число?
 
Re: Как найти человека в Харькове

Здравствуйте. Ищу телефон бывшей девушки, с которой расстался в 2016 году. Девичья фамилия Солтыс Алёна, 10.1989.
Буду очень признателен за помощь
 
Re: Как найти человека в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как найти человека в Харькове

Здравствуйте. Ищу телефон бывшей девушки, с которой расстался в 2016 году. Девичья фамилия Солтыс Алёна, 10.1989.
Буду очень признателен за помощь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как найти человека в Харькове

Скрывается злостный алименщик. сумма задолженности 130.000грн. 9 лет не платит алименты. по месту прописки не живет. скрывается от суда, исполнительной службы, полиции. уклонятся от выплаты. есть инфо что живет на салтовке по ул.Гвардейцев-Широнинцев работает не официально где то на стройке разнорабочим. помогите найти. есть все доказательства задолженности. его ФИО Оганов Александр Валентинович 23.07.1982г.р. также знакомиться в интернете, разводит девушек на деньги, обещает большую любовь, а потом кидает.
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-08-13_08-53-26-113.jpg
    изображение_viber_2021-08-13_08-53-26-113.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 420
Re: Как найти человека в Харькове

Здравствуйте, ищу бывшего парня с которым не виделась 20 лет. Лебедев Александр Станиславович, 28.02.1972 года рождения, проживает сейчас в г. Харьков, раньше проживал в г. Нововолынск (в нем и родился) , учился в 6 школе, прозвище Шурик.... Помогите найти его, пожалуйста... очень нужно
 
Re: Как найти человека в Харькове

Я тоже пытаюсь найти человека, знаю только имя, номер дома где человек проживал раньше и примерно подъезд!(
 
Re: Как найти человека в Харькове

Узнал фамилию, Ямпольская Наталья, жила на Одесской, сейчас наверное живёт у своего старшего брата, в районе Жнопроектной!
 
Назад
Зверху Знизу