(ОГО) как настроить wifi на dsl модеме?

тут была тема по настройке длинк2640, поищите в поиске, там подробно с картинками было, если не ошибаюсь
 
Я могу помочь с настройками, у меня мопед 2640U.
 
только что сделал все как ты написал. результата нет. сейчас опять настроил с диска. Кстати при том что интернет есть лампочка интернет не горит.
По сути изначально порос у меня был в том,чтобы заработал wifi

естественно, "лампочка не горит", т.к. пппое ты с компа подымаешь, а не роутером..

Дошло до меня.... на ноуте - поиск беспроводных сетей (для начала антенну "радиокарты" в ноуте включи, там тумблером или Fn+клавишка с вайфайным символом). А потом поиск сетей, сетка модема по умолчанию в модеме называеццо "dlink".
Ток с твоими настройками такими будет либо инет на компе. либо на роутере.
 
естественно, "лампочка не горит", т.к. пппое ты с компа подымаешь, а не роутером..

Дошло до меня.... на ноуте - поиск беспроводных сетей (для начала антенну "радиокарты" в ноуте включи, там тумблером или Fn+клавишка с вайфайным символом). А потом поиск сетей, сетка модема по умолчанию в модеме называеццо "dlink".
Ток с твоими настройками такими будет либо инет на компе. либо на роутере.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Google[Bot]: ты не покатывайся со смеху, а съезди-помоги человеку :), тем более он на 1 странице просил помощи (за бапки).
 
Google[Bot]: ты не покатывайся со смеху, а съезди-помоги человеку :), тем более он на 1 странице просил помощи (за бапки).

Та я ему и бесплатно помогу :)

vipzona - Что касается Wi-Fi, у тебя должно быть на мопеде включено DHCP, а так же типо Network Authentication должно быть либо Open либо WPA-PSK с выбраном вами защитным кодом.

Если Open то коннект будет открытым без пароля и ты сможешь без проблем подкнектиться, или же WPA то сам ставь код и через код конектись.
 
естественно, "лампочка не горит", т.к. пппое ты с компа подымаешь, а не роутером..

Дошло до меня.... на ноуте - поиск беспроводных сетей (для начала антенну "радиокарты" в ноуте включи, там тумблером или Fn+клавишка с вайфайным символом). А потом поиск сетей, сетка модема по умолчанию в модеме называеццо "dlink".
Ток с твоими настройками такими будет либо инет на компе. либо на роутере.

Да я все это делаю. в состоянии подключения на ноуте обмен пакетами есть, только на сайты не заходит. А вот по поводу одновременной работы - мне кажется нужно тут покопаться.
 
а на роутер с ноута заходит? а если на компе пппое отключить, а на ноуте включить? если первое "да, то во втором случае - и инет на ноуте появится.
 
а на роутер с ноута заходит? а если на компе пппое отключить, а на ноуте включить? если первое "да, то во втором случае - и инет на ноуте появится.

Я конечно попробую, но мне кажется pppoe это подключение через эзернет...
 
ты заблуждаешься, wi-fi это такой же эзернет, как и сам эзернет :). казуистично - но позволь не вдаваться в длительный рассказ, а? так что для фреймов PPPoE абсолютно без разницы, поверх какой физической среды идёт соединение.
 
Кто может настроить wifi ? Могу заплатить 50 грн.
 
на сайте укртелекома есть настройки модемов длинк, все для дураков, доходчиво. ссылку лень искать, но это несложно
 
кстати изначально в каком режиме нужно настраивать модем в моем случае: бридж или роутер?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ноутбуке не забудьте включить vi-fi :D
 
и поставить галочку в настройках WiFi "Разрешить Windows управлять моей сетью"
 
Закончилось тем что вызвал мастера из телекома. тот настроил за 15 мин за 60 грн. работает нормально. так что всем спасибо.
 
Re: (ОГО) как настроить wifi на dsl модеме?

Удалить тему
 
Re: (ОГО) как настроить wifi на dsl модеме?

ОГО еще жив?
 
Назад
Зверху Знизу