Косметика Nyx

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 40
Косметика Nyx

Где у нас в Харькове можно приобрести их продукцию, в каком проф.магазине, где их точки?
 
видела на Стекляшке, за магазином Ева, магазин в подвельчике, там вывеска над ним
 
это не косметика,а печалька
 
это не косметика,а печалька

лично для вас возможно,
мне их блески для губ оч нравятся, великолепно "сидят" на губах, не растекаются, не липкие так что каждому свое

Спасибо, а что за вывеска?
ой не могу точно описать, давно обращала на нее внимание, пройдитесь от евы чуть и увидете
 
Сидит косметика у всех по разному, у одних супермега пупер, а у других фумлякакэто можнонанасти..... у меня их блеск и тени, мне нра
 
Сидит косметика у всех по разному, у одних супермега пупер, а у других фумлякакэто можнонанасти..... у меня их блеск и тени, мне нра
Интересно, матовые помады как долго сидят на губах?
 
На счет помад не знаю, в арсенале имеется только блеск, сорри
 
Была тушь этой фирмы 'Кукольные глазки' и тени в баночке шиммеры.Очень понравились эти продукты, покупала на ибей. Ещё у девочек на ХФ в балке были темы по продаже.
 
была вчера на Сумской магазинчика того уже нет, во всяком случае вывески о Nyx уже нет у ступенек. ээх
 
вчера была мельком, я бы не сказала, что нет ничего, и палетки теней были, разные консиллеры
Да, вот ассортимент всё равно не большой.

была вчера на Сумской магазинчика того уже нет, во всяком случае вывески о Nyx уже нет у ступенек. ээх
Да, жаль. Хочется самой выбрать воочию, с пробниками. Есть, конечно, в другой ветке под заказ, но, опять- таки..
 
А что там в Дафи с ценами в сравнении с онлайном?
 
Как по мне, особенной разницы нет, я, например, не на всё обращала внимание.

Смотря что называеть "онлайном". В штатовских онлайн-магазинах оно стоит копейки, очень дешевая марка, в наших онлайн-магазинах или на форумах "под заказ" в разы дороже и сопоставимо с дафи.
 
Смотря что называеть "онлайном". В штатовских онлайн-магазинах оно стоит копейки, очень дешевая марка, в наших онлайн-магазинах или на форумах "под заказ" в разы дороже и сопоставимо с дафи
Не только on- line- маг., но и в обычных считается дешёвой продукцией. А у нас чего-то не особо пользуется спросом.
 
Назад
Зверху Знизу