Хочу собачку, помогите!

Verbatim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 17
Хочу собачку, помогите!!!

Друзья, нигде не могу найти себе щенка малого пуделя, девочку, у меня перед етим была такая, прожила со мной 14 лет ((
наконеч-то решился завести снова... хотя говорил, что не буду...
помогите, каждый день покупаю газеты, но никто не разводит их, не ужели пудель это не актуально в наше время? :(
спасибо за помощь :)
 
Сегодня на выставке были пудели карлики и малые. Следующая выставка 1 ноября. Сходите.
 
карликовых мого по обьявлениях, а вот малых не встречал...
честно говоря на выставке наверно цены на них высокие...
а не подскажите где они проходят? :)
 
Возьмите, лучше, собаку из приюта!
 
Да не дорого,если на 14 лет.А если даром тогда в приюте или дворянина.
 
Питомник "Клондайк" презентует.
Предлагаем щенков следующих пород: мастино класических и редких окрасов, бульмастиф, бордосский дог, мопс, той-пудель, пекинес, лабрадор-ретривер различных окрасов. Возможен бартер и опт. ICQ 218249073. г. Харьков. Светлана. Тел. 8(097)9924635, 8(067)1569226.

Походу той-пудель-это и есть маленький)))
 
Мою собаку мама нашла на улице, ей тогда было около года... покупали, подстригли, оказалось, что это малый пудель :)
поэтому из приюта не против взять, но хочется именно малого пуделя и девочку...
 
поиски продолжаются, пока безуспешно... :(
 
карликовых мого по обьявлениях, а вот малых не встречал...
честно говоря на выставке наверно цены на них высокие...
а не подскажите где они проходят? :)

пудель порода не модная, поэтому не дорого, а выставка 1го ноября на "Динамо"
 
Посмотрите SLANDO-обьявления про продажу собак в городах Украины может там есть.
 
Посмотрите SLANDO-обьявления про продажу собак в городах Украины может там есть.

смотрел, уже все пересмотрел... нету :(
вчера гулял по Пушкинской, видел Малого пуделя, сидела возле магазина, подумал ждет хозяина, моя так тоже сидела, потом пошол на Дарвина в магазин к товарищу, смотрю пуделёк тот, что ждал возле магазина прибегает, видно потерялась... на вид: сучка, лет до 10...
серебристая, с красным ошейником... прикольная такая :)
 
смотрел, уже все пересмотрел... нету :(
вчера гулял по Пушкинской, видел Малого пуделя, сидела возле магазина, подумал ждет хозяина, моя так тоже сидела, потом пошол на Дарвина в магазин к товарищу, смотрю пуделёк тот, что ждал возле магазина прибегает, видно потерялась... на вид: сучка, лет до 10...
серебристая, с красным ошейником... прикольная такая :)

Ну и Вы ее удочерили?Ну а в клубы Вы звонили? может сейчас нет щенков ,а через мецяц другой появятся,думаю если действительно хотите такую собачку можно и поискать.я сейчас тоже посмотрю .В Москве 17 обьявлений о продаже пуделей,одного отдают в хорошие руки.А в Украине от хорошей погоды малые переросли в больших.но можно поискать еще на сайте Посилання видалено
 
Останнє редагування:
так это же чья-то была...
как я мог её забрать? :)
 
ну как поиски? У меня у знакомых пудель, только вот я не знаю. малый он или карликовый, но могу узнать, где они брали, а вообще идите 1го ноября на выставку:)
 
Познакомьтесь с пуделистами Украины на породной ветке форума КСУ
Посилання видалено

А в щенячей ветке посмотрите предложения Посилання видалено
 
ну как поиски? У меня у знакомых пудель, только вот я не знаю. малый он или карликовый, но могу узнать, где они брали, а вообще идите 1го ноября на выставку:)

буду очень признателен :)
на выставку постараюсь попасть, если работать не буду :)
 
Назад
Зверху Знизу