Сиамка даром!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
Сиамка даром!!!

На улице отловила кошку, на которой очень туго был одет противоблошиный ошейник. Каково же было моё удивление, когда я её поймала:eek: - под ошейник не то чтобы палец, не возможно было спичку просунуть!!! Видимо котёнком потерялась кошка, а по мере роста, ошейник затягивался на шее всё больше и больше!!! Бедная киса, она даже глотать не могла, по этой причине была очень измождённой. В придачу ко всему и котят приносила каждый раз. Кошку прооперировали, но отпускать такую красотищу опять на улицу (на зиму глядя!!!) у меня рука не поднимается. В клинике все удивились, что такая красавица и бездомная. Люди, забирите кису домой, она будет укашением любого дома. Мордочка треугольная, нос длинный, лапки изящные длинные, глазища огромные тёмно-синие, окрас сиамский (пятна полосатые). Не кошка, а ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! Уже простерилизована. Звоните 8-096-221-99-40 (Лара).

Добавлено через 29 минут
Блин, стерилизована, расавица, умница и НИКОМУ НЕ НУЖНА:confused::eek:???

Добавлено через 51 минуту
Ну хоть фотки нужны или нет???

Добавлено через 55 минут
Товарищи!!! Ну не могут кошки такой породы ходить по улицам бездомными, да ещё и стерилизованые. Откликнитесь, хоть кто-нибудь :(.
 
Останнє редагування:
Фотки нужны обязательно! И желательно чтоб глазки было видно.
 
Останнє редагування:
Ой, я не видела раньше вашей объявки, поговорю с народом, может и пристрою.
 
она взрослая уже? мож, я возьму на подарок подруге... она, правда, котенка хотела
 
Сегодня после 20.00 фото обызательно выложу!!!! Кошке около года, увидете не поделите, кошка супер!!!
 
Ой, а где у сиамов полосатость?
siamskaja.jpg
 
Вот моя принцесса!!! Смотрите какая красота!!! И скажите, что это не сиамка!!!
 

Вкладення

  • Копия IMG_1611.jpg
    Копия IMG_1611.jpg
    193.6 КБ · Перегляди: 128
  • Копия IMG_1613.jpg
    Копия IMG_1613.jpg
    254.8 КБ · Перегляди: 142
  • Копия IMG_1617.jpg
    Копия IMG_1617.jpg
    284.2 КБ · Перегляди: 108
Я плохо разбираюсь в сиамцах, но увидела бы на улице - подумала бы всё что угодно, но никогда бы не причислила эту кошечку к сиамцам.
Хотя и очень-очень симпатичная. Оригинальная такая киса. Думаю, такая не засидится.
 
Тю, что-то вы меня совсем "затюкали" по поводу сиамка, не сиамка. Расположение пятен дублирует же сиамский окрас??? Морда, лапы, уши, хвост выделяются и глаза темно-синие, что ещё нужно??? Тело кремовое. А кто же это по-Вашему??? Очень оригинальная кошка!!! Взяла бы себе, да дома уже мини-зоопарк.

Откройте центральное фото, посмотрите на цвет глаз!!!
 
Если честно я тоже не знаток сиамцев, но Киса смахивает на кошку с рекламы "вискас";)
А Киса все равно ЧУДО
 
Где-то я таких кошек видела... По-моему есть такая порода, вот только как называется не помню. Надо подождать пока сюда заглянут любители кошек, может они подскажут.
 
Ап темке.
Ляля,у кошки окрас,кажется,серебристая шиншилла или серебристый табби называется.Кошка безусловно очень красивая:),но не сиамка,даже не тайка.
 
Хм..а может, ее потеряли? котенком..если Вы говорите ошейник вроде как еще на котенка одетый. может, ее ищут?:незнаю:
Но кошак-красавица, однозначно:love:
 
Киса хорошая! Но сиамца там точно не было!
 
Британка! Окрас вискас.Успехов в пристройстве!
 
не британка так точно, мордахой не вышла.

Насчет шиншилы.. может быть. Но то что данный окрас называется ТАББИ это точно.

Окрас табби это не окрас, а вид рисунка, который может сочетаться с любым окрасом: красный табби, голубой табби и т.п.

Эта кош похожа либо на серибристую табби, либо на блю-пойт-табби.

Добавлено через 1 минуту
кош, ркасавица и очень быстро найдет себе новый дом. Удачи вам.
 
Останнє редагування:
Спасибо всем, в породе толком не разобрались, но хоть немного прояснили дело. Только вот хозяина где взять??? не могу я её на улицу выкинуть, кто может помочь???

Добавлено через 1 час 16 минут
Ну, а хозяин где??? Кошка умничка, мурлыка, ласковая, стерилизована!!!
 
Останнє редагування:
ап красотку!
 
Назад
Зверху Знизу