Клабберы - объединяйтесь )

Пробьются ли когда-то наши Украинские DJи в мир ???

  • Да

    Голосів: 2 20.0%
  • Нет

    Голосів: 5 50.0%
  • Не знаю

    Голосів: 3 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2007
Повідом.: 41
Клабберы - объединяйтесь )

:прыгун:Великий народ, объединяемся тут )))) Обмениваемся всякими новыми клубными сливками. Новые релизы, DJ-миксы и всё-всё-всё такое. Именно здесь.:танцюрист:
 
Начало

Вот... Решил начать со своего трека... Dj я ещё не профессиональный... Поэтому громко не судите )))
 
Продолжаем...

Продолжаю опять-таки собой...
 
...

Когда-то мне Драм нравился больше электро... Nightwish до сих пор нравится... Вот что вышло при сведении меня с ними ))
 
2 Special

2 Special - Electro Voice темка, которую я слушаю всегда...
 
Тема

Глызин по-новому. жесть:yahoo:
 
Ради прикола послушал композицию 2 Special
Самое наираспопсовейшее сопливое электро, наподобие которого крутят на дискотэках Харькова. Фэээ честно говоря.

Решил выложить тречок один. Ковбаса в моём понимании.
Франзузские товарищи signal electrique, друзья культовых тектрайбовцев spiral tribe.
Это вам не глызин-по-нововму гыгыгыгы.
 
На свой страх и риск

Переделал Мадонну... Всем известную песенку Frozen... Громко не судите
 
мдяяя.... Послушал я ТВОЙ жостик.... гыыыыыы.... вот это точно гыыыы..... Других комментов в голову и не приходит...
 
Моя реклама ))) Скоро выступаю )
 

Вкладення

  • 3.JPG
    3.JPG
    40 КБ · Перегляди: 60
Что гыыы. На электро не похоже, правда?
На вот ещё, просвящайся. Я-то электронной и электронно-танцевальной музыкой активно интересуюсь лет 15 уже.
Хоть узнаешь, какая музыка танцевальная бывает. Не электро и драмычем одним живы.
 
Реально... На мой взгляд,- первый трек, который ты закинул - Аццтой буторный... Ща второй послушаю...
 
Относительно 2-го трека, DevilMan, ничего особенного... По-укурке,- без базара,- космос... Клёвый ритм, звуки фантасмагорические... А на сухую голову,- не катит... Хотя,- кому что нравится...
 
Реально... На мой взгляд,- первый трек, который ты закинул - Аццтой буторный... Ща второй послушаю...

Хехе. Расти большой, не будь лапшой.
Помню, когда я это играл, танцпол на ушах стоял. Хотя конечно люди на том мероприятии были не те, что ходят во всякие маски и прочие мегаклюбы нашего самого-самого клюбного города ггггг

Касаемо композиции псилодампа - та же история. Такие дела.
 
Останнє редагування:
гг.... да ? и када это было ? Много лет назад ? Честно. Без обид,- но мне (чисто моё мнение) этот трек ваще не понравился...
 
Мне интересно вот что, DevilMan, послушай мои треки... Твоё мнение о них...
 
Мне интересно вот что, DevilMan, послушай мои треки... Твоё мнение о них...

Твои копозиции честно говоря довольно вторичны, ничего свежего я там не услышал, честно говоря.

Да, думал залить пару композиций, которые крутил в Киеве в ЦРМ на одном приватном паРти, но передумал. Ацтой наверно ;)
 
Назад
Зверху Знизу