Кто должен учить школьников выбрасывать свои окурки в урну?

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Кто должен учить школьников выбрасывать свои окурки в урны?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
В моей семье мусор выкидывали (и выкидывают) исключительно в урны. :) Никто и никогда мне не говорил, что так нужно делать, - это было само собой разумеющимся. Сейчас, если в поле зрения нету урны, весь мусор складывается в кулечек и "путешествует" со мной до ближайшей мусорки.

Сколько раз видела уродов, бросающих мусор РЯДОМ с мусоркой. :(

З.Ы. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
З.З.Ы. Неужели людям нравится жить на помойке??? :confused:
 
Я, конечно, извиняюсь, а что показывает крайний правый столбец в голосовалке?

Разобралась :) оказывается, можно голосовать за несколько вариантов, а я выбрала только один.
Хочу теперь все выбрать, но уже низзя :(
 
Но я ж свое убоище знаю, - термоса будет бить, пока не решим, что накладно
Не поверите - уже придумали металлические термосы. На убийство девайса уходит изрядно времени, а стоит он недорого. И держит прилично.
В случае умышленной порчи - можно применять санкции


По теме. Утро, еду в маршрутке. рядом шкет - мне до подмышки не дорос. Лет 10-11. Трепется по мобиле с товарищем. "У тебя курить есть? Ну ты гад..."
Оченно захотелось выписать воспитательного пендаля. Жаль не поможет...
Захотят - закурят и замусорят. Из чувства стадности или из чувства протеста. Протест к родителям снимается нормальными с ними отношениями - что непросто. Стадность снимается воспитанием самодостаточности. И то и другое - в основном дело родителей, потому как на школу сейчас вообще класть хотели.
 
кинул мусор, мимо урны, по ебалу нннаа...

Ухаха... +1000

Это особенно применимо к быдлу стоящему на остановках с бутылкой пива и сигаретой в руках. Бычок от которой они не могут кинуть в урну, которая стоит в 3-х метрах от них.

Если б у нас на законных правах, в гос-службах, типа ППС, ввели такую должность - Пиздить быдло.... Я б с удовольствием пол годика там поработал....

И почему я стал инженером.... Не нужно было в 10-м классе бросать самбо;)

Хотя к тому-же я слишком добрый для такой работы:) Наверно не справился б;) С другой стороны ко всему можно привыкнуть....
 
привычная картинка: к остановке подъезжает маршрутка, ждущий ее курильщик выбрасывает окурок на землю и садится в маршрутку. И чему учится младшему поколению? И у кого?
 
Назад
Зверху Знизу