Олейник Валерий Григорьевич (4 роддом)

Вообще если уже срок рожать, то все врачи так смотрят что больно очень и потом кровит, это они проверяют открытие. Меня Олейник смотрел так раз 5! У меня слезы лились когда он смотрел, раз я даже его толкнула от боли.
P.S. Я никого не защищаю))


Если в процессе родов, то он там чего-то наверное раскрывал-помогал. Я не врач и не знаю насколько это обоснованно, но пытка это точно.
Если перед родами на осмотрах, то они так торопят наступление родов, осматривают специально сильно чтобы пробка отходила, и это насколько я знаю не обоснованное вмешательство, и тем более не предупреждают о своих действиях.
(Олейник так тоже делает.)

P.S.: а чего его защищать, человек добрый, кому захочется его обижать или критиковать зря.

Вам, наверное, не повезло.
Дважды проходила санпропускник ( раз в ОПБ, потом собственно в родильное отделение). Два разных врача - мужчина в возрасте и женщина средних лет, фамилий не знаю, вполне адекватные и не грубые.
А есть ли раскрытие шейки, по-моему, все смотрят так, что больновато.
Кроме пропускника, не повезти может с акушеркой. Одна укол сделает так, что не почувствуешь, другую после укола хочется прибить.

Ну чего, вполне повезло, тк после этой проходной все осматривали осторожно и с пониманием.
 
Если в процессе родов, то он там чего-то наверное раскрывал-помогал. Я не врач и не знаю насколько это обоснованно, но пытка это точно.
Если перед родами на осмотрах, то они так торопят наступление родов, осматривают специально сильно чтобы пробка отходила, и это насколько я знаю не обоснованное вмешательство, и тем более не предупреждают о своих действиях.
(Олейник так тоже делает.)

P.S.: а чего его защищать, человек добрый, кому захочется его обижать или критиковать зря.



Ну чего, вполне повезло, тк после этой проходной все осматривали осторожно и с пониманием.

Да-да, это он так открытие расширяет. Меня так с 40 недели смотрел! Это ужас-ужасный!
 
Тем кто хочет у Олейника рожать - советую сначала с ним пообщаться лично и внимательно к нему присмотреться. Рожала не у него, но лежала до родов в его отделении. Впечатление у меня, как о человеке, сложилось наихудшее.
 
Девочки, у кого есть номер Олейник Валерия Григорьевича? Скиньте в личку, пожалуйста!!!! Очень нужно!!!! Заранее спасибо огромнейшее))
 
Девулички дорогие!
И мне тоже пожалуйста кто может скиньте номер телефона в личку. Пожалуйста, очень очень буду благодарна)
 
Много мнений слышала про 4-й роддом.Но скажу из собственного опыта-я всем довольна!Рожала я у Коровай Светланы Михайловны.И она не то что не требовала ничего,она брать ничего не хотела!Ловили ее всем семейством)) Так что,девочки,не слушайте гадостей.Все у вас будет хорошо!Всем удачи на родах!4-й-самый лучший роддом!
 
Что совсем ни у кого нет? (
Пожалуйста... оч надо
 
Девоньки, для тех,кто ищет номер Валерия Григорьевича, вбейте в гугл. Он отлично находится :)
Если нужен номер-пишите в личку.

Рожали у него 2 хорошие знакомые. Врач от Бога- по их отзывам :)
 
номер мобильного Олейника Валерия Григорьевича

Девченки!
Сама рожала в Олейника В.Г. в 2014 г., но номер мобильного не сохранился.
У кого есть, напишите, пожалуйста!
 
Можно мне телефон Олейника?!
 
Назад
Зверху Знизу