удаление папилом

Много читала, но пока сама боюсь этой процедуры. Морально не готова.
 
моя сестра у знакомого доктора на 601 микрорайоне удаляла азотом вообще без следов и почти даром! я ходила 200 гривен за 25-30 разного размера штук отдала,а про гистологию спросила,сказал что это в данном случае просто развод на деньги!
я последний раз за такое где-то количество заплатила 850грн на Чернышевской в КВД - чуть не упала от услышанной суммы.
не знаю, что там час можно удалять, мне тогда удалили минут за 10.
 
спасибо за рекомендацию! Сходила и удалила несколько больших,боялась,но мешали) очень довольна!! я к нему маму завтра поведу!
Пожалуйста.
Ещё он специалист по массажу, часто к нему обращаюсь, есть ряд вопросов по позвоночнику (грыжи и т.д.). Час хорошего массажа за разумные деньги.
 
я последний раз за такое где-то количество заплатила 850грн на Чернышевской в КВД - чуть не упала от услышанной суммы.
не знаю, что там час можно удалять, мне тогда удалили минут за 10.

даже это вам хоть и дороговато,но по божески. а в центрах 100 гр мм или 30-40 гр за манюнькую папиломку((( им на вас плевать!
 
вот так удалили)))
 

Вкладення

  • 2017121155106.jpg
    2017121155106.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 586
  • 2017128205725.jpg
    2017128205725.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 584
Может, не надо фото..?

Понятно что эстетики мало, но фото все же нужно для наглядности. Чтобы бояки вроде меня могли посмотреть и увидеть что ничего страшного. Все норм, кожа не выжигается и не вырезается :D
 
Понятно что эстетики мало, но фото все же нужно для наглядности. Чтобы бояки вроде меня могли посмотреть и увидеть что ничего страшного. Все норм, кожа не выжигается и не вырезается :D

отправила к вам подружку на депиляцию! она в восторге! напишите где вас похвалить)
 
Смогла уговорить брата, чтобы тоже сходил и удалил все))) Спасибо Андрею Анатольевичу, быстро, не дорого и с хорошим отношением всегда.
e0505ae46b6ca70c16058688bf98332a-full.jpg
0cecc6f10fb709d22861ca56603494ad-full.jpg

fae0a42c74c0c3abecb10096f02c1dad-full.jpg

Теперь ждем две недели где-то и если интересно выложу, что получится)))
 
Где вам удаляли и чем? Можно поподробней? Собираюсь удалить еще те, которые просто эстетически не нравятся, а не подозрительные, которые спокойней удалить хирургически.
 
.
это не дорого????( мне полтора десятка за 400 удалили! и анализы чистый разводняк,как мне врач обьяснил,потом они не нужны. а плохие от хороших родинок отличаются как докторская колбаса от кровянки

откуда вы взяли мою цитату с ценами?
Вам не пришло в голову, что цены я в открытой ветке специально не указывала? А сообщила вам в личку. Отредактируйте пожалуйста свой пост
 
откуда вы взяли мою цитату с ценами?
Вам не пришло в голову, что цены я в открытой ветке специально не указывала? А сообщила вам в личку. Отредактируйте пожалуйста свой пост
[/QUOTEизвините, просто возмутилась,что так дорого,я фамилии и координаты убрала!
 
Назад
Зверху Знизу