О вреде хлеба.

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
....
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот что есть в хлебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.... , ! !
 
Останнє редагування:
! ....
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня, 18 ноября, около половины двенадцатого дня под градусником образовалась очередь, больше напоминавшая толпу, из людей пожилого возраста. На сей раз пророссийски настроенные пенсионеры не устраивали митингов, а ожидали дармового «социального» хлеба. Об этом сообщает IT Sector.

Объясните таким пенсам ( сама пенс ) о вреде "социального" ( халявного )хлеба!
Люди реально голодают или любят "халяву" ?
 
а что с лицами?
паникуют? я просто не в курсе.
Я помню одно хлебное место :D
если погуглить по словам "ростов на дону перебои с хлебом 2014" то прэсса еще тех времен, с еще незащитанным УГом, - вопела о чп вселенского масштаба. Этот ажиотаж, если помнить про "пипл хавает" - пароксизмальное ожидание хлеба в галимой очереди в заснеженном унылом магазине. Есть много других мест, где нечего делать, не перебои с хлебом - это высшая точка трагизма в коллективном несознательном. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот что есть в хлебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В обычный хлеб типа салтовского кулиничей такое не кладут - дорого, а народ и так схавает, зато в классовской, ростовской выпечке такой фигни дофига и больше, я как-то наблюдала из какого куска теста делали в классе багет, кусочек теста был размером чуть больше пачки орбита, без допдобавления глютена и улучшителей из такого куска теста багет нормального размера никак не получить.
 
... ?
 
Останнє редагування:
!. !
 
Останнє редагування:
Вот что бы говорили о хлебе после такой версии известной библейской истории,
где накормили семью хлебами сытого...
 
Ну а в Крыму оливье раздавали
А я по боковой ссылке зацепил фестивали в Монтрё, 2013 слушаю

Там не показано, что едят хлеб :rolleyes:
Слухайте, яке шикарне відео!

Давайте рубить с плеча: "Перестаньте есть" да и всё

Вы ж понимаете, на такую реакцию все и расчитано в этом культовом угнетении.
 
Останнє редагування:
?!?
 
Останнє редагування:
Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки - получится "пиво"
А если сделать 5 ошибок, ошибочно думая, что сделал 4, получится водка?
Но водка - продукт пшеничный обыкновенно, и тоже всему голова.
Видите как фсё запущено :(



Ну а пампушки же с чесноком (на трассе Киев-Харьков) !!! ето тоже - грех супротив себя ?!?
:збентежений: Я сильно подозреваю, что понятие греха сильно привязано к хлебу, но пока эта доказательная база будет неформатной. Ее не поймут. To be cont'd
or not to be...
 
Останнє редагування:
Да,почитайте что закупают хлебозаводы для выпечки хлеба .Станет реально страшно.
я вже кілька років печу хліб у хлібопічці, який хош - білий, з висівками, сметанковий, цибулевий, з часником, картопляний, з сиром, з травами, солодкий і ще купа всіляких, так який з них страшніший?
 
я вже кілька років печу хліб у хлібопічці, який хош - білий, з висівками, сметанковий, цибулевий, з часником, картопляний, з сиром, з травами, солодкий і ще купа всіляких, так який з них страшніший?
Той що всєму галава! Цей вудуізм час скінчити.
 
Назад
Зверху Знизу