Путин научит тебя любить родину.

Дебил?
Если твою дочь,на дай Бог, какой то хер тронет,что ты сделаешь?Похвалишь?:рл:[/QUOTE]
если моя дочь (не дай Бог) когда нибудь начнет в музее на публике сношаться -я ее сама выпорю батогом. Берега тоже надо знать -а эти идиотки его явно потеряли. Жалко только что заключение их ничему так и не научило. Хотя это и не удивительно -можно импланты вставить в сиськи а для мозгов имплантов пока нет....
 
если моя дочь (не дай Бог) когда нибудь начнет в музее на публике сношаться -я ее сама выпорю батогом. Берега тоже надо знать -а эти идиотки его явно потеряли. Жалко только что заключение их ничему так и не научило. Хотя это и не удивительно -можно импланты вставить в сиськи а для мозгов имплантов пока нет....
Мы за определенный случай ведем беседу.
Чей то не увидел на видео, чтоб они сношались и сиськами трусили.

а так да.Не правильный у них подход,по Европе ездить и сиськами трусить.
 
Эти же "казачки" с Краснодарского края, теперь наверное в Славянске орудуют.

Казачки с краснодарского края опущенные, мразь... Вот и отрываются на девок, гомосеки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Онижедети!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если моя дочь (не дай Бог) когда нибудь начнет в музее на публике сношаться -я ее сама выпорю батогом. Берега тоже надо знать -а эти идиотки его явно потеряли. Жалко только что заключение их ничему так и не научило. Хотя это и не удивительно -можно импланты вставить в сиськи а для мозгов имплантов пока нет....


берега кацапских казачков очень резкие, за такое по ебалу этим пидарам усатым
 
Мягко обошлись с этим несанкционированным митингом. В Германии они бы просто так не отвертелись.

Где на этом видео несанкционированный митинг?
Как раз в Германии ничего им бы и небыло. Несколько прохожих кинули бы по еврику на пропитание и на этом все закончилось. Большинство бы подумало что это акция "скажи нет наркотикам" и пошли б дальше по своим делам.
 
ответ не засчитан
Церковь являлась всегда хорошим инструментов для управления массами.
При распаде СССР в 1991 году пришла к власти,та же самая верхушка.
Те же самые коммунисты ,которые запрещали церковь как институт.
Церковь активно начала возрождаться при Патриархе Алексее.
Вот че то не при помню,что он так был приближен Ельцину, как сейчас Кирилл к Путину.
Так что молчание церкви по поводу Украины,можно считать как несогласия с действием власти.
Все рычаги влияния на населении России,ведут одну линию.Только церковь молчит.

Церковь прекрасно помнит гонения на нее при советах.
.
 
Если твою дочь,на дай Бог, какой то хер тронет,что ты сделаешь?

Господи это каким нужно быть дебилом, что бы воспитать такую дочь которая вместо того, что бы заниматься, будет бегать в мешке на голове и драконить слабоумных людей с дубинками...
 
Господи это каким нужно быть дебилом, что бы воспитать такую дочь которая вместо того, что бы заниматься, будет бегать в мешке на голове и драконить слабоумных людей с дубинками...
Хорошо.даже если так.Но почему их лупят ряженные казачки,которые не являются органами правопорядка?А мусора курят в сторонке.
Такой закон?
 
Господи это каким нужно быть дебилом, что бы воспитать такую дочь которая вместо того, что бы заниматься, будет бегать в мешке на голове и драконить слабоумных людей с дубинками...

Не забудьте добавить вместо воспитания малолетнего ребенка о котором вспомнила только когда срок реальный засветил.

Хорошо.даже если так.Но почему их лупят ряженные казачки,которые не являются органами правопорядка?А мусора курят в сторонке.
Такой закон?

Казачки были просто в шоке. В станицах к такому не привыкли вот они и впали в состояние аффекта. Кстати этих дур протрезвило моментально. Они тоже небыли готовы к такому повороту.
 
думаю и надеюсь, что когда я буду сдыхать, я не изменю своим трезвым убеждениям.
а люди, и Тальков в том числе, принявшие какие -то понятия, навязанные им из вне кем-то, ну они обречены были так писать и петь- их мозг ими управлял же.

черта- не обязательно когда именно ты будешь сдыхать.
 
Billy.: и это тебя удивляет в нашем современном мире?

Меня удивляет не столько ебля в общественном месте... сколько ассоциация этого примитивного в сущности действа с термином - современность. Но одно могу сказать точно в Европе это дело нынче в моде (только на этой неделе):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Швейцарской художнице по имени Мило Моире, пришла в голову идея... Создать картину при помощи яйца заполненного краской, затем засунуть его во влагалище и без помощи пальцев сбросить его на белый холст. Процедура продолжалось до тех пор, пока художница не убедилась, что её новое творение действительно готово.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Париж. Художник Стивен Коэн. Наряженный в дамский корсет, он, по рассказу обескураженных очевидцев, как бы это выразиться поделикатнее, «давал петуха». Пустившись ходить по площади, он то ли тряс, то ли размахивал не много, не мало птахой с алым гребешком, которая свисала на длинной резинке с органа, явно дискредитировавшего своим маскарадным видом мужское достоинство.

Я не против такого искусства в принципе... если оно расположено в других странах. Но в данном случае, поддержу усатых казаков с Краснодарска
 
Казачки были просто в шоке. В станицах к такому не привыкли вот они и впали в состояние аффекта. Кстати этих дур протрезвило моментально. Они тоже небыли готовы к такому повороту.
да ,нужно пожалеть их.бедная психика,казачков.
и вообще правильно,что 35 летний взрослый мужик,массой в 90 кг,избивает 25 летнюю сыкуху.
 
Меня удивляет не столько ебля в общественном месте... сколько ассоциация этого примитивного в сущности действа с термином - современность. Но одно могу сказать точно в Европе это дело нынче в моде (только на этой неделе):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Швейцарской художнице по имени Мило Моире, пришла в голову идея... Создать картину при помощи яйца заполненного краской, затем засунуть его во влагалище и без помощи пальцев сбросить его на белый холст. Процедура продолжалось до тех пор, пока художница не убедилась, что её новое творение действительно готово.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Париж. Художник Стивен Коэн. Наряженный в дамский корсет, он, по рассказу обескураженных очевидцев, как бы это выразиться поделикатнее, «давал петуха». Пустившись ходить по площади, он то ли тряс, то ли размахивал не много, не мало птахой с алым гребешком, которая свисала на длинной резинке с органа, явно дискредитировавшего своим маскарадным видом мужское достоинство.

Я не против такого искусства в принципе... если оно расположено в других странах. Но в данном случае, поддержу усатых казаков с Краснодарска

на первой картинке вижу привлекательную женщину, думаю все мужики со слюнями во рту на неё оглядывались., во влагалище сейчас женщины вставляют тампоны- 20 лет назад у нас это дико было если помните! это считалось вообще дико и неприемлемо среди женского населения совка!

на втором фото вижу хуй, такой же есть и у меня, я его ежедневно вижу, в руках держу, женщины тоже любят его. на фото... ну привязал мужик к члену верёвку, ну потаскал за верёвку, ну создал шумиху- всё. вы истерите намного больше , чем оно того стоит..
 
Spryt_art: и вообще правильно,что 35 летний взрослый мужик,массой в 90 кг,избивает 25 летнюю сыкуху.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажите плохо ли поступил охранник премьер-министра в Брюсселе, нежно приобняв молодушку из Femen? Может он что-то не понимает в высоком искусстве? Красивая привлекательная девушка вроде? Чего это он?!!
 
Меня удивляет не столько ебля в общественном месте... сколько ассоциация этого примитивного в сущности действа с термином - современность.

Меня удивляет, что ты не указываешь, у кого такие ассоциации существуют. Это же очень важно, сколько таких...

Ты сам не видишь, что ты лапшу вешаешь?

Кстати, ваш Путин запретил в интернете матом ругаться, домой не возвращайся, тебя там уже ждут...
 
Меня удивляет не столько ебля в общественном месте... сколько ассоциация этого примитивного в сущности действа с термином - современность.

а меня вот удивляет церковь с её примитивной сущностью в современном высокотехнологичном мире!

Скажите плохо ли поступил охранник премьер-министра в Брюсселе, нежно приобняв молодушку из Femen? Может он что-то не понимает в высоком искусстве? Красивая привлекательная девушка вроде? Чего это он?!!
дешёвая показуха!
 
Назад
Зверху Знизу