Пластиковая рабочая стенка на кухне

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2013
Повідом.: 157
Пластиковая рабочая стенка на кухне

Посоветуйте, где можно посмотреть-купить такое чудо?

ПС: Плитку укладывать не хочу :)
 
Сам спросил, сам и отвечу (хотя широта взглядов домохозяев и строителей не радует совершенно).

В общем под "пластиковой рабочей стенкой" обычно подразумевают тонкую столешницу (8мм). Ее размер 600х3000мм, цена от 400грн. Как по мне - при такой цене единственное достоинство такой стенки - дизайн, потому что за 200грн/м2 можно отлично налепить на любую стенку гипсокартон и украсить его вполне неплохой плиткой. :)
 
Я уже в другой теме как-то постил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

fRkVhpSS9Qo
 
Посоветуйте, где можно посмотреть-купить такое чудо?

ПС: Плитку укладывать не хочу :)

Только пластик на кухню не ставят. Обычно такие панели идут из МДФ влагостойкого. Срок службы такой панели 3-5-7 лет в зависимости от "режима" эксплуатации.
 
Только плитка или стекло на крайняк.
 
Я уже в другой теме как-то постил. Стеновые влагостойкие панели
Оно! Сенкс!

Только пластик на кухню не ставят. Обычно такие панели идут из МДФ влагостойкого. Срок службы такой панели 3-5-7 лет в зависимости от "режима" эксплуатации.
Именно МДФ. Предыдущий оратор уже дал ссылку на харьковскую контору.

А по поводу 3-5-7 лет..... никто не знает что случится с квартирой через это время, а замки "на века" строили только в средневековье :)
 
Поставил себе такую панель на кухне. Нравиться что нет швов, легко ухаживать, мыть. Углы стыковал пластиковыми уголками для плитки. Недостаток таких панелей в том, что нет плоских. Из-за того что панель тонкая, при односторонней ламинации пластиком её тянет. Я покупал две штуки, одна была более менее, а вторая очень вогнута. На стену крепить только механически. На моих основа ДСП, вряд ли водостойкая. Стоят уже почти три года. Когда придет время менять, поменяю на плитку.
 
Назад
Зверху Знизу