ржавая вода

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
ржавая вода

Это какая то мистика. При покупке дома была всего одна точка с водой и я не заметил, что она ржавая. Сей прискорбный факт рбнаружился немного позже, а именно через несколько дней после переезда. Оказалось, что ванна становится ржавой уже через несколько дней. Я уже думал покупать фильтра, но вдруг обнаружилось, что вода в один прекрасный момент стала нормальной. Стало это буквально недели три назад и покупка дорогостоящего фильтра оказалась тьху тьху тьху лишней. Не могу понять, куда делась ржавчина?
 
Не пользовались долго водопроводом появилась ржавчина
Начали пользоваться ржавчина вымылась
С такой проблемой сталкиваются те у кого скважины из железных труб
А фильтр поставить всё же не помешало бы не обязательно дорогой а простенький
 
летом посмотрите какая будет вода.Все аналогично-становится чистой после обновления воды в поселковом резервуаре
 
все пройдет не беспокойся
 
летом посмотрите какая будет вода.Все аналогично-становится чистой после обновления воды в поселковом резервуаре

У меня скважина.

Не пользовались долго водопроводом появилась ржавчина
Начали пользоваться ржавчина вымылась
С такой проблемой сталкиваются те у кого скважины из железных труб
А фильтр поставить всё же не помешало бы не обязательно дорогой а простенький

Все что надр, стоит. Трубы не железные.
 
Сразу в тему вклинюсь ржавая вода только в колодце лечится или нет?
 
А откуда тогда ржа??
Где то вода контактирует с металлом
А если бы стоял фильтр он ржу не пропустил бы

Вы просто никогда не сталкивались с таким количеством ржавчины. За неделю бачек унитаза ей просто заростал. Я реально даже не знаю, что там должно было так ржаветь и гнать ее в дом, что бы вода была просто нарзаном. Если вы видели в живую источник нарзага с озерцом, то поймете о чем я.
 
Назад
Зверху Знизу