Подскажите где находится сервисный центр Nokia?

СЦ "Альянс" - некачественное обслуживание

Уже второй месяц мучаемся с гарантийным ремонтом в СЦ "Альянс" (Пушкинская, 49-А). Проблема описана тут.

СЦ "Альянс" занял позицию "полного мороза" - "мы отправляем в Киев, мы ничего не решаем". Телефон из Киева вернулся с той же проблемой, с которой его и отправляли. Отправили снова, ждем...

Возникает вопрос, а отправляют ли они его куда-нибудь вообще?

Акт о неремонтопригодности опять-таки не дают - "мы не причем, мы просто отправляем в Киев". Хотя телефон починить явно не могут :(

Подскажите, что делать? Обращаться в управление по защите прав потребителей?
 
и я собираюсь нужен замена динамиков на н 78,так кто -то еще скажет куда наверняка снести)?
 
Рекомендую Valsys (Гоголя, 7)
Неделю назад отдал N82 для замены полифонических динамиков. Индикатор под батарей был розовый так как год назад он нырнул в лужу ... неглубоко :) Поэтому пришлось писать расписку, что если уткнет во время ремонта или будут дальнейшие проблемы, то никто ни в чем не виноват.
Сделали за три дня. Цена вопроса - 250 грн.
Но ... через два - обнаружил, что камера сама активируется/отключается и не реагирует на открытие шторки объектива вручную (сразу вспомнил расписку...).
Пришел к ним через неделю и спокойно сказал о проблеме. Через 3 дня был готов, денег не взяли, качеством обслуживанием остался доволен.
+ rогда приходил второй раз сдал в ремонт Canon A540 (Шторка объектива не открывалась). Сделали за один день. Цена - 120 грн.

P.S.:Может показаться, что цены дорогие, но там и сервисный центр взрослый:
каждый раз приходил и кто-нибудь Mac отдает/забирает.
 
Сервисный центр сотел на пушкинской не рекомендую (мошенники). Сегодня забрал телефон нокиа 6700. Отдал почти новый,корпус без царапин,хранился в чехле.Забрал-экран царапаный как кошками, причем царапины глубокие видно по краям,а на корпусе нет.Так не возможно нанести повреждения телефону без царапин на корпусе.На мой вопрос -как?????. В ответ грубость , типа не докажете.Меня смутила наклейка защитная на экране когда забирал телефон.Подумал -транспортировочная защита (классный сервис), хуй там , чтоб сразу царапины не заметили.В прошлый раз когда сдавал по гарантии наклейки не было и все было в порядке.Итог-БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! Я НА 2300грн не обеднею, а вы свое лицо потеряли.
 
Останнє редагування:
FreshIT-сервисный центр на пушкинской-отвратительное место!!!ничего никогда туда не здавайте!!!криворукие на всю голову!!!
 
теме ап.где нормик сервис центр на Нокия? Замена корпуса+клавы+хрипит слуховой динамик.Один оригинал нужен.
 
Ап тему, подскажите хороший сервис для Nokia, нужно менять дисплей.
з.ы. Ваше мнение о сервисе на углу пушкинской и петровского(в салоне мтс) ?
 
Назад
Зверху Знизу