CD Projekt RED (фанатам CRPG посвящается)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 888
CD Projekt RED (фанатам CRPG посвящается)

свежие новости:

The-Witcher-2-v2.jpg


Напомним, на этой неделе разработчики из CD Projekt RED планируют представить миру дебютный трейлер грядущей киберпанковой ролевой игры Cyberpunk 2077, но, конечно же, создатели The Witcher занимаются не только этой игрой.

В ходе интервью польскому изданию TVN CNBC исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) сообщил о том, что второй ААА-проект компании будет представлен в первой половине этого года. Более того, он подтвердил ранее появившуюся информацию о том, что разработка этого проекта продвинулась дальше, чем Cyberpunk 2077, так что он вполне может оказаться на прилавках магазинов первым.

Напомним, The Witcher 2: Assassins of Kings вышла весной 2011 года, а спустя год последовало улучшенное издание для РС вместе с консольной версией игры для Xbox 360. Вполне возможно, что неанонсированным проектом является третья часть данной серии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы. а вы прошли 2-го ведьмака?))
 
Не много не в тему, но они своих ведьмаков в стиме почти даром отдают. За что им спасибо. А по поводу нового проекта, то я очень жду его. Ведьмаки единственные сингловые РПГ которые я играю с удовольствием.
 
я, наверное, больше под 2-го ведьмака собирал новый комп, чем под любую другую современную игру) движок у них классный. правда тормознутый - славянские корни. ну, а арт-дизайн так вообще - равных нет.
 
Мне управление очень не понравилось в ведьмаке 2. Но прошел всё равно с удовольствием.
мне в первом боевая система понравилась гораздо больше. за счёт своей оригинальности. здесь как-то всё хаотичнее и менее вдумчиво. а вот оформление, арт и квесты во втором покруче будут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первый тизер Cyberpunk 2077
 
Назад
Зверху Знизу