Как обновить прошивку на хбокс !

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 42
Как обновить прошивку на хбокс !!!

Как обновить прошивку на хбокс !!!
Чтоб диск можно было сбрасывать на винт и не убивать привод !!!
Какой сайт и вообще опасно это или нет ?
в диджитал на балке за это запросили 259 грн. :eek:
а мой знакомый прошил с флешки за 5 мин!:confused:
 
он прошил диджитал-е по гарантии ! бесплатно!!!
 
Как обновить прошивку на хбокс !!!
Чтоб диск можно было сбрасывать на винт и не убивать привод !!!
Какой сайт и вообще опасно это или нет ?
в диджитал на балке за это запросили 259 грн. :eek:
а мой знакомый прошил с флешки за 5 мин!:confused:

Обратись, раскажу где откуда скачать и что сделать, по Xbox360 я лусший на форуме.
 
вот только в гарантийку потом уже не сдашь с новой прошивкой,если чо.
 
вот только в гарантийку потом уже не сдашь с новой прошивкой,если чо.


ТС говорит что ему нужен новый дашборд, но он по незнанию назвал его прошивкой, а новый дашборд не влияет на гарантияю по одной простой причине, при выходе в Xbox Live, дашборд обновляется автоматичнски. Можно с диска обновить также как и с флешки, вот от сюда скачать Посилання видалено записать на болванку папку $SystemUpdate вставить в Xbox360, выключить и включить бокс, предложит обновится.
 
Останнє редагування:
та я его пост первый через слово прочитал :)

в лайве почему тогда не обновиться?
 
Нормальный чел себя лусшим не назовет. Будь скромнее.

А тут есть люди и полусше тебя.
 
Останнє редагування:
пошел за попкорном :попкорн:
 
Нормальный чел себя лусшим не назовет. Будь скромнее, друг.

А тут есть люди и полусше тебя.

может назовешь кто и в чем ? инресесно будет послушать. Вот тогда и посмотрим умесно или не умесно слово лучший. А то охото ниже плинтуса опустить тебя за слова лошара.
 
Cколько можно в каждой теме хвалиться: "я лутСый, я лусе всех знаю" ?! Откуда такая самоуверенность? Сначала научись писать без ошибок, и если бы ты на самом деле хоть что то из себя представлял то об этом бы говорили люди. Спустись на землю, в этом мире "рестарта" нет.

Пшел нах дыбил!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я то думал услышать что то вразумительное, обычный слив троля :) Люди и так говорят, если ты не в их числе, то это не значит что это не так. Про лучший я думаю многие поняли что полушутя :) но реально на этом форуме судя по темам связаным с Xbox360 знаю больше всех. И без труда по телефону или в аське консультирую людей. :)
 
если бы ты на самом деле хоть что то из себя представлял то об этом бы говорили люди.

Лучший или нет, но мне он помог по многим вещам, да и помогает по сей день относительно консоли. Ещё пока не было ни одного консольного вопроса, на который бы Женя не смог ответить.
Может тут на форуме есть и по лучше спецы, но мне о них нифига не известно.
А к Жене я обращался с вопросами именно потому, что было видно-человек в курсе и может помочь. :клас:
 
А кто то сам обновлял прошивку?
Хочу сам прошить. Кто может помочь ?
 
Назад
Зверху Знизу