Call of Duty 2 Подвиг солдата-как вводить коды или как пройти уровень?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
Call of Duty 2 Подвиг солдата-как вводить коды или как пройти уровень?

Доброго времени суток. подскажите если не лень, как вводить коды? Ничего нарыть не смог кроме:
Вызывается консоль нажатием кнопки ~
вводится код, но у меня код не действует (после ввода кода нажимаю Enter и код пропадает, повторное нажатие кнопки ~ приводит к исчезновению консоли.
Первый уровень побег из тюрьмы прошел, во втором с трудом добравшись через кучу фрицев к лестнице и поднявшись меня мочат штук 10 немчуры от которых не пойму как и куда прятаться.
Кто прошел-поделитесь опытом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Первая же ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во-первых, чтобы работали коды, надо правильно запустить игру:
Запустите игру с параметром в коммандной линии "+set thereisacow 1337 +set developer 1 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0"
Для этого в ярлыке, что запускает игру, допиши в конце:
+set thereisacow 1337 +set developer 1 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0
И запускай игру этим ярлыком. Ну или - Пуск - Выполнить - путь к ЕХЕ-файлу игры плюс вышеуказанный параметр запуска через пробел:
Например: "C:\Call of Duty\CoDSP.exe" +set thereisacow 1337 +set developer 1 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0
Или, как вариант, при уже запущеной игре набери в консоли set sv_cheats 1 и нажми Enter - эта команда разрешает читы ;)
Ну а потом, вводи коды в консоли:
god - Режим бога
noclip - Проход сквозь стены
give all - Все оружие и предметы
give ammo - Полный бак
notarget - Враги тебя не видят
Короче читай всё по указанной ссылке. Там всё подробно написано.
 
спасибо, попробую

ничего не получилось
набрал в консоли set sv_cheats 1 и нажал Enterстрока консоли обнулилась
после этого ввел notarget но в меня лупят как и лупили, при этом невозможно управлять пока не закроешь строку консоли.
 
может быть надо слэш ставить перед командой? /god или \god
 
удалите эту архи уг тему
 
спасибо, попробую

ничего не получилось
набрал в консоли set sv_cheats 1 и нажал Enterстрока консоли обнулилась
после этого ввел notarget но в меня лупят как и лупили, при этом невозможно управлять пока не закроешь строку консоли.

Тогда значит просто set sv_cheats 1 мало. Сделай как показано по ссылке - запускай игру с командной строки с полным набором параметров, что Я перечислила.
 
1) Начать заново компанию в игре но на самом простом уровне сложности.
2) После создать на Рабочем столе ярлык игры, а в свойствах в строке имени ярлыка дописать через пробел -set sv_cheats 1. Тогда у вас активируются читы.
3) В консоли нажатием ~ вводить те читкоды которые вам нужны.
Если что то не так - установите другую версию, более новую, там этот set sv_cheats 1 не нужен.



Ну что, получилось?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу