Подозрительные личности в р-не 5й ЦКБ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Подозрительные личности в р-не 5й ЦКБ

Живем недалеко от 4й неотложки и жена с тещей и детьми часто гуляют там понад лесом. Так вот в течении последних пару дней жена и теща неоднократно видели подозрительных людей в черной одежде, уголовного вида. Чето долго ходили вокруг рядом находящейся военной части... Причем чуваки явно не местные - один из таких спрашивал у жены "как пройти на остановку Харьков" :confused:... Также подобного плана людишки были замечены возле магазина фора на остановке сантехника...

Слышал что есть какойто телефон по которому говорили нужно сообщать о всяких подозрительных типах (не 102 а именно номер по которому сразу на такое отреагируют). Может кто подскажет?

Также интересует может еще кто нибудь видел в том р-не подобный контингент?
 
а прикинь если это будут правосеки
 
Блиать тож терзают смутные мысли,а не буд ли мы следущие....порох сырой какой-то
 
мне похрен правосеки это, гомосеки или ещекакие нить секи - мне просто нахрен ненадо в моем городе войны.
 
мне просто нахрен ненадо в моем городе войны.

Самое интересное, что так считают обе стороны конфликта, которые постоянно проживают в Харькове, а не заезжие как с других областей Украины, так и России :) Может вот именно это и есть единство страны? :пиво:
 
Останнє редагування:
Слышал что есть какойто телефон по которому говорили нужно сообщать о всяких подозрительных типах (не 102 а именно номер по которому сразу на такое отреагируют). Может кто подскажет?
СБУ в Киеве: 0800-50-14-82
СБУ в Харькове: 700-16-61
Имеет смысл дать на оба номера, для контроля сверху, чтоб харьковчане не проигнорили.
 
Живу рядом, никого не видел. Вчера вечером там катался на велике - в лесу непосредственно возле ВЧ было пусто. Но слухи не радуют.
ЧСХ - на днях приснился сон, что мы с какими-то чуваками с района, из лесу расстреливаем из калашей каких-то хмырей, которые лезут через забор этой ВЧ...



а прикинь если это будут правосеки

Тоже не радует. Если шарятся правосеки, значит была наводка, значит хотят засаду сделать, тьху-тьху.
А реально, конечно, стремно. Сколько в Харькове действующих ВЧ - пара-тройка? А с таким клевым расположением, что вокруг лес? И похуй, что связисты - оружие все равно есть. А если еще случай годичной или двухгодичной давности вспомнить...
 
Останнє редагування:
ТС,это у вас было недоразумение с работниками прав.?как закончилась эта история?
 
У меня два парня сегодня
спрашивали дорогу.
Вчера остановил гаишник,
интересовался подвозила ли я кого-то.
Нужно ли мне тему создавать?
 
Живем недалеко от 4й неотложки и жена с тещей и детьми часто гуляют там понад лесом. Так вот в течении последних пару дней жена и теща неоднократно видели подозрительных людей в черной одежде, уголовного вида. Чето долго ходили вокруг рядом находящейся военной части... Причем чуваки явно не местные - один из таких спрашивал у жены "как пройти на остановку Харьков" :confused:... Также подобного плана людишки были замечены возле магазина фора на остановке сантехника...

Слышал что есть какойто телефон по которому говорили нужно сообщать о всяких подозрительных типах (не 102 а именно номер по которому сразу на такое отреагируют). Может кто подскажет?

Также интересует может еще кто нибудь видел в том р-не подобный контингент?
звони в сбу
 
Ляшкеровцы может
 
Встречу одноклассника, который там служит, надо расспросить что да как.
 
кстати, очень много нэгров в близ расположенных домах этой части квартиры снимают. Диверсанты ?
у них даже туарег есть, на чешских номерах
 
кстати, очень много нэгров в близ расположенных домах этой части квартиры снимают. Диверсанты ?
у них даже туарег есть, на чешских номерах

А я в четверг около часа дня группу негров, рассекающих по Пятихаткам велосипедами, видел.

Спросил: "Откуда?" "Туристы мы", - отвечают, "из Харькова" :D
 
Геша обещал реабилитацию в Украине проходить, а в ЦКБ как раз палата после Юли пустует. Может эти мерзкие типы обстановку вокруг зондируют...
 
Назад
Зверху Знизу