Поиск интернет-провайдера в своем районе

Novichyok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 2
Поиск интернет-провайдера в своем районе

Может кому то известно,какой провайдер может провести проводной интернет в частном секторе в районе перекрестка Клочковской с Новгородской?
 
Останнє редагування:
Может кому то известно,какой провайдер может провести проводной интернет в частном секторе в районе перекрестка Клочковской с Новгородской?

у нас есть покрытие как раз в этом секторе :)
 
Частный сектор... это надо понимать, что те дома, которые типа по ул. Ревкомовской, Авиахимической и т.п. дальше к реке? - если проконтролируете, то вполне сойдёт и Вокаро-притекс...
 
у нас есть покрытие как раз в этом секторе :)

Очень хотелось бы знать укого "у нас есть покрытие"?

Частный сектор... это надо понимать, что те дома, которые типа по ул. Ревкомовской, Авиахимической и т.п. дальше к реке? - если проконтролируете, то вполне сойдёт и Вокаро-притекс...

Да,именно эти улицы

Частный сектор... это надо понимать, что те дома, которые типа по ул. Ревкомовской, Авиахимической и т.п. дальше к реке? - если проконтролируете, то вполне сойдёт и Вокаро-притекс...

Да,именно эти улицы
 
Кто знает есть ли покрытие в Большой Рогани? Где найти точку подключения?
 
to novichok, есть там сетка 100мбит с выходом в город, на столбах объявления смотри
сеть растянута по частному сектору широко, качественно. В некоторых сегментах частного сектора лежит оптика
 
а как узнать какой инет на Салтовском шоссе 250а????? помогоите, плз!
 
Может кому то известно,какой провайдер на Алексевке пркт Победы 75 лучший из лучших(с нормальными тарифами и условиями подключения) и последнее чей кабель(оптоволокно) идёт с проспекта Победы д.75 через проспект Победы на противоположную сторону?
 
Кто проживает на Большой Даниловке, у кого какой инет? Я себе подключил Дата-Групп, пакет на безлим 256/256 по радиоканалу - 100 грн. Но хотелось бы себе "настоящую" сеть. По качеству услуг очень нравится Макснет, но нет покрытия в моем районе... :(
 
Может кому то известно,какой провайдер на Алексевке пркт Победы 75 лучший из лучших(с нормальными тарифами и условиями подключения) и последнее чей кабель(оптоволокно) идёт с проспекта Победы д.75 через проспект Победы на противоположную сторону?

Beeline-только открылся!
 
Я себе подключил Дата-Групп, пакет на безлим 256/256 по радиоканалу - 100 грн...

А как это 100 грн.?
Я тут зашел на ихний(Дата-Групп) сайт там написано чуть более 900 грн...
Можно прокоментировать...Сколько оборудование обошлось? И можно ли мне простому смертному на такое подключиться, если к ним в офис податься?

А кто-нибудь слышал про прокладку кабелей в частном секторе в районе м.Киевская - улица Арктическая и ответвления в разные стороны от нее?
 
ZaP на сайте у них бред написан. Безлимитки у них такие:
128-60 или 80 грн. (не помню уже)
256-100 грн.
512-200 грн.
Оборудование бесплатно, подключение - 354 грн.
 
Чей кабель(оптоволокно) идёт с проспекта Победы д.75 через проспект Победы на противоположную сторону? Оптоволокно проброшено в этом 2009году чей он???
 
Люди спасайте нужно срочно!!! Нужен интернет рядом с улицей Шевченко (район метро Киевская) - частный дом. Там вроде никакие сети не проходят. Или я не права?
 
А в районе м. Академика Павлова кто из провайдеров есть?
 
Люди, помогите!!! Не могу найди провайдера. Кто знает какой провайдер в р-не пр.Гагарина 191, это возле супермаркета "Метро".
 
никто тут не отвечает. провайдеры карту покрытия не предоставляют.
 
Подскажите, какой провайдер есть на ул. Октябрьской Революции 57/59в??? район Горгаза.
 
Назад
Зверху Знизу