Нарушает ли такой трюк закон о субсидии?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2017
Повідом.: 3
Нарушает ли такой трюк закон о субсидии?

Здравствуйте, не могу найти ответ, подскажите, пожалуйста, если не сложно.

Ситуация следующая: в квартире проживает дальний родственник, официально работает, но нигде не прописан. Если не принимать его во внимание, хозяева квартиры могут оформить субсидию.

Серьезное ли это нарушение, может ли за это прилететь и какими санкциями грозит?
 
Здравствуйте, не могу найти ответ,
И Вам эдоровья!
Если не принимать его во внимание, хозяева квартиры могут оформить субсидию.
Да, могут.
...но нигде не прописан
Ключевая фраза...
Серьезное ли это нарушение, может ли за это прилететь и какими санкциями грозит?
Если сами сделаете "явку с повинной"...
 
То есть, непрописаный для отдела субсидий человек-невидимка, пока не настучат, я правильно понимаю?
Такая информация от посторонних людей вообще рассматривается? Например, от соседа, которому субсидию не дали, и его давит жаба.
 
То есть, непрописаный для отдела субсидий человек-невидимка, пока не настучат, я правильно понимаю?
Такая информация от посторонних людей вообще рассматривается? Например, от соседа, которому субсидию не дали, и его давит жаба.
Вы забыли в какой стране живете? Меньше вопросов, подобных, меньше проблем...Если у Вас действительно проживает родственник не морочьте голову, но, если это квартирант, то это другая песня...он первый кто может Вас сдать, но а сосед вторым...
 
Назад
Зверху Знизу