• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Карточный счет клиент "ПриватБанк" Атакован. Возможно. Если правда.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2014
Повідом.: 212
Карточный счет клиент "ПриватБанк" Атакован. Возможно. Если правда.

Гос.Банк "ПриватБанк" атакован. Счета клиентов под угрозой списания крупных сумм.


С моего счёта сегодня 09.11.2017г. в 07:47:13 была попытка списания 2000 (две тысячи) грн. - оплата концертных билетов. INTERKASSA #81845077 интернет-оплата, карта 5*44.

Данная попытка списания денежных средств носит массовых характер. Карточные стета клиентов крупнейшего государственого банка под угрозой.

Сроков решения данной проблемы у "ПриватБанк" нет.

Деньги пытались списать с кредитной карты. Первоначальный кредитный лимит в 10000 десять тысячь я обнулил. Данные действия (списание денег) возможны исключительно при участии сотрудников банка.

Делаем выводы о данном гос.банке.
 
Останнє редагування модератором:
Ты стал жертвой аферистов аа не приватбанк
 
Повезло.

Списание носит массовый характер. Их людей могут сделать Должников под 53% годовых.
 
Повезло.

Списание носит массовый характер. Их людей могут сделать Должников под 53% годовых.

Чем подтвердите массовый характер? Спросил у жены - нет ничего подобного. Поспрашивал на работе - ни у кого не было такой фигни. итого выборка составила около 30 человек.
Ваше слово против 30.
 
Чем подтвердите массовый характер? Спросил у жены - нет ничего подобного. Поспрашивал на работе - ни у кого не было такой фигни. итого выборка составила около 30 человек.
Ваше слово против 30.

Наберитесь терпения.
 
Гос.Банк "ПриватБанк" атакован. Счета клиентов под угрозой списания крупных сумм.


С моего счёта сегодня 09.11.2017г. в 07:47:13 была попытка списания 2000 (две тысячи) грн. - оплата концертных билетов. INTERKASSA #81845077 интернет-оплата, карта 5*44.

Данная попытка списания денежных средств носит массовых характер. Карточные стета клиентов крупнейшего государственого банка под угрозой.

Сроков решения данной проблемы у "ПриватБанк" нет.

Деньги пытались списать с кредитной карты. Первоначальный кредитный лимит в 10000 десять тысячь я обнулил. Данные действия (списание денег) возможны исключительно при участии сотрудников банка.

Делаем выводы о данном гос.банке.
Хуета, олень где-то карту засветил.
 
Можно набрать с мобильного 3700 и прямиком запросить информацию о массовых списаниях.
 
у меня тоже ничего такого, так что тс Е и истеричка
bg9dec.jpg
 
а, бля, так это ж консерва.
расходимся
 
Оп)) У тебя чо-то с ВПНом))) Не пались)))
 
Назад
Зверху Знизу