А вот если бы резонансное ДТП было на евробляхах ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
А вот если бы резонансное ДТП было на евробляхах ?

Мне вот интересно, а вот если бы резонансное ДТП было на евробляхах, что бы вы тогда в теме писали ?
 
тогда водиле можно было бы сьибаться ,и никто бы его не нашел
 
Долбоебы за рулём - понятие внебляшное и внемарково машиновое
 
Мне вот интересно, а вот если бы резонансное ДТП было на евробляхах, что бы вы тогда в теме писали ?
Да покуй. Единственная разница, шо на евробляхе можно сдрыснуть и сдать её в утиль. Но не в этом случае.
 
Просто так сложились звезды, а сколько людей ежедневно гибнет на трассе. А тут центр города, лексус, мажорка и 5 трупов, еще и видео в сети со всех ракурсов.
 
Уже на фейсбуке разгоняются посты о том, что в этом ДТП виноваты те, кто орал полиции "Причина остановки?" и т.д..
 
Уже на фейсбуке разгоняются посты о том, что в этом ДТП виноваты те, кто орал полиции "Причина остановки?" и т.д..
Это виноваты те, кто дороги нормальные делает, вот были бы ямы, так бы не гоняли!
 
Уже на фейсбуке разгоняются посты о том, что в этом ДТП виноваты те, кто орал полиции "Причина остановки?" и т.д..
естественно. еще вчера орали в СМИ об этом
-----
а вот столбиков наставить - это реально хорошая мысль
но в данном случае хз спасли ли бы они хоть одного из пострадавших
 
А что такое евробляхи?:confused:
 
Расстреляли бы наместе
 
Как я понимаю, вопрос был в другом. Сейчас гражданская ответственность водителя была застрахована и пострадавшие, вероятно, получат выплаты от страховщиков или моторного бюро.
 
ну водила бы не выжил
бляха разлетелась бы на куски (металлолом же :))))
 
Посижу, послушаю умных мужчин.
 
Назад
Зверху Знизу