Двое погибших, 11 пострадавших - в Балаклее столкнулись автобус и легковушка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Двое погибших, 11 пострадавших - в Балаклее столкнулись автобус и легковушка

10.04.2017 21:29
Двое погибших, 11 пострадавших - в Балаклее столкнулись автобус и легковушка
Сегодня в 17-45 в Балеклее столкнулись автомобиль**Skoda Octavia и маршрутный автобус Богдан.*

По информации УПД ГУНП Харьковской области, 36-летний водитель автомобиля**Skoda потерял управление, машина выехала на обочину, затем вылетела на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автобусом.*

Как сообщил ст. инспектор УПД ГУНП Олег Никоненко, автобусом управлял 50-летний мужчина, в салоне находились около 18 пассажиров.*

На месте аварии погибли водитель автомобиля и его 35-летняя спутница. В больницу были доставлены 11 пострадавших из автобуса. Характер травм и личности пострадавших устанавливаются.

На месте работают спасатели и следственно-оперативная группа. *


 
Двое погибших, 11 пострадавших - в Балаклее столкнулись автобус и легковушка

10.04.2017 21:29
Двое погибших, 11 пострадавших - в Балаклее столкнулись автобус и легковушка
Сегодня в 17-45 в городе Балаклея столкнулись автомобиль**Skoda Octavia и маршрутный автобус Богдан.*

По информации УПД ГУНП Харьковской области, 36-летний водитель автомобиля**Skoda потерял управление, машина выехала на обочину, затем вылетела на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автобусом.*

Как сообщил ст. инспектор УПД ГУНП Олег Никоненко, автобусом управлял 50-летний мужчина, в салоне находились около 18 пассажиров.*

На месте аварии погибли водитель автомобиля и его 35-летняя спутница. В больницу были доставлены 11 пострадавших из автобуса. Характер травм и личности пострадавших устанавливаются.

На месте работают спасатели и следственно-оперативная группа. *


 
Над Балаклеей черные вороны...
 
жуткое зрелище
 
Їхав би з дозволеною швидкістю та з урахуванням дорожної обстановки - все було б ок.
 
Шо то не везет Балаклее.
 
Жаль, теперь пассажирам компенсацию взыскивать не с кого.
 
Жаль, теперь пассажирам компенсацию взыскивать не с кого.

А разве сам перевозчик не обязан страховать пассажиров ?? Если я не путаю то в стоимость проезда долдны закладывать и страховку
 
Если я не путаю то в стоимость проезда долдны закладывать и страховку
Я точно не знаю. В любом случае, неизвестно, был ли это рейсовый автобус или "Иван". Да и стоимость лечения может быть выше суммы потенциальной страховки.
 
Я точно не знаю. В любом случае, неизвестно, был ли это рейсовый автобус или "Иван". Да и стоимость лечения может быть выше суммы потенциальной страховки.

Ну виновники тоже выше головы не прыгнут :незнаю: могут присудить по 100грн выплачивать в месяц и все :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу