Аваков: Большинство задержанных в Харькове активистов представились украинцами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196838
Аваков: Большинство задержанных в Харькове активистов представились украинцами

08.04.2014 14:10

По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, 64 из 70 пророссийских активистов, задержанных в ходе антитеррористической операции в Харькове, представились гражданами Украины


photo_big.jpg


«На этот момент времени у нас обработаны 64 задержанных. Они все представляются гражданами Украины. Эти факты все будут проверяться», - цитирует заявление Арсена Авакова РБК-Украина.

По его словам, среди задержанных есть «неожиданно интересные личности». Однако министр не уточнил, кто именно задержан.

Вместе с этим министр отметил, что задержанным инкриминируют массовые беспорядки, захват и поджог государственных зданий, нападение на правоохранителей, а также захват и уничтожение харьковской телекомпании «АТН».


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Картинка симпатичная...
 
Я думау это бывшие или нынешние сотрудники!Вывод сделал после просмотра ролика с захвата АТН особенно 17минута!
 
Может бывшие беркутята...
 
Я думау это бывшие или нынешние сотрудники!Вывод сделал после просмотра ролика с захвата АТН особенно 17минута!
Вполне вероятно. Я был на площади 5 марта, когда колорады тоже пытались кордоны под ОДА штурмовать- было их побольше, правда без дубинок и взрывпакетов.
Они час головами о щиты бились, менты как скала стояли, даже не дрогнули.
А тут оппа..и за 10 минут вовнутрь пропустили. Так что явный саботаж и сговор. И Гепик напрашивается на роль первого подозреваемого.
 
Триколоры бы вставили в жопы, ну шоб картинка шедевром казалась:D

такая картина маслом и флагштоком уже есть на форуме ....

но всё равно в ней чего-то не будет хватать ... когда эти 3,14 до ры
заставляли на коленях ползать по плащади украинцев ....
отрезать бы им яйца ...и отпустить .
 
александровскую за сепаратизм на нары!!!
 
а Тимошенку,Коломойского,Авакова,Тягнибока,порошенка и др. когда?:D



неужели майдановцы занимались чем то другим?
Нет, занимались тем же самым (с оговорками-в киеве они дома не жгли, и от правоохранителей им в основном самим отбиваться приходилось). Но им амнистия вышла, вот незадача. Этим надо тоже амнистию подождать
 
Назад
Зверху Знизу