• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужны гитаристы!

!TeQuiLa!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 7
Нужны гитаристы!

Начинающая группа,состоящая из барабанщицы и вокалистки,непрофессионального уровня, ищут 2-х гитаристов и басиста!

Пожелания:
-знание основ нотной грамоты;
-мужской бэк-вокал/вокал;
-играть кавера разного направления рока(предпочтительно Lacuna Coil, Король и Шут, Breaking Benjamin, Three Days Grace, AC/DC, Sex Pistols, Skillet и т.п.)
-наличие желания работать над собственным материалом;

Цели:
-делать интересные и оригинальные КАВЕРА, а не просто переигрывать(!учитывая женский вокал!)
-создавать свою музыку;
-саморазвитие.

Обязательные качества: ответственность,порядочность и чувство юмора:D
:yahoo::yahoo::yahoo:

Координаты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Убедительная просьба!!!!!Пишите посуществу!!!Не засоряйте тему!!!
 
Останнє редагування:
f9428f4fba1f6ea12b136dd3454376ab.jpg
 
Я тащюсь от фотки бля!))
 
а размер у барабанщицы какой? панк барабанщица играет (ну, чтобы размер выгоднее использовать)?
 
Шото мне кажется я знаю, кто это. Не Настя барабанщица?
 
А если более тяжелое-Iron Maiden, Judas Priest, Motorhead, Black sabbath, Accept, Nightwish если потяните

А если более тяжелое-Iron Maiden, Judas Priest, Motorhead, Black sabbath, Accept, Nightwish если потяните??
 
Бооолльшеее знааакооовв вопросааа!!!! БооолльшшшЕЕЕееЕЕ!!!!!???????????
 
Блядь,нахуя она вам?????

Чтобы флудерастам было к чему доебаться.

Редкий случай, когда люди нормально оформили тему, но все равно находятся ниибацца остроумные ребята.


а размер у барабанщицы какой? панк барабанщица играет (ну, чтобы размер выгоднее использовать)?

А вы разве не за своих играете? Откуда вдруг интерес к женским размерам?
 
Оттуда откуда у тебя нету.
 
У тебы все вопросы риторические. На практике, ты просто завидуешь, сам вообще ничего не можешь. А нелепая попытка ответить на мой вопрос лишь подтвердила это.
 
У тебы все вопросы риторические. На практике, ты просто завидуешь, сам вообще ничего не можешь. А нелепая попытка ответить на мой вопрос лишь подтвердила это.

Спервадобееейсяяя!!1!!11!!!рас11!1!
 
так что там с барабанщицей?)))
 
Останнє редагування:
а размер у барабанщицы какой? панк барабанщица играет (ну, чтобы размер выгоднее использовать)?
панк играю

А если более тяжелое-Iron Maiden, Judas Priest, Motorhead, Black sabbath, Accept, Nightwish если потяните

А если более тяжелое-Iron Maiden, Judas Priest, Motorhead, Black sabbath, Accept, Nightwish если потяните??
Потянем,но не особо нравится такое играть
 
Назад
Зверху Знизу