"Переведите"такое заключение

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 1098
"Переведите"такое заключение

КТ-признаки тазового канцеромотоза,с наличием мягкотканного узла тесно прилежащего к стенке сигмовидной кишки и сужением ее просвета на этом уровне.
p.s.основной этот"тазового канцеромотоза"
это то что я думаю?(кто в курсе тот поймет ход мысли)
 
valera60 сказав(ла):
КТ-признаки тазового канцеромотоза,с наличием мягкотканного узла тесно прилежащего к стенке сигмовидной кишки и сужением ее просвета на этом уровне.
p.s.основной этот"тазового канцеромотоза"
это то что я думаю?(кто в курсе тот поймет ход мысли)
К сожалению, этот термин хорошо гуглится, и, полагаю, именно так, как Вы подумали :(
 
Спасибо,вопросов больше нет.
 
К сожалению, этот термин хорошо гуглится, и, полагаю, именно так, как Вы подумали :(

В то же время по данному заключению нельзя с абсолютной уверенностью поставить окончательный диагноз. Для подтверждения диагноза необходимы другие исследования.
 
CROCODILE (M) сказав(ла):
В то же время по данному заключению нельзя с абсолютной уверенностью поставить окончательный диагноз. Для подтверждения диагноза необходимы другие исследования.
Более того, даже окончательный диагноз - это еще не приговор, не так ли?
 
Братцы это не первичный, так сказать,диагноз.Уже были 2(с интервалом неделя) операции и 6 курсов ХТ.Гистерэктомия,вроде так называется.
 
Братцы это не первичный, так сказать,диагноз.Уже были 2(с интервалом неделя) операции и 6 курсов ХТ.Гистерэктомия,вроде так называется.

Это уже многое проясняет. Плохо, даже очень плохо. Но все равно еще не приговор. Не зная возраста пациента и не видя его общего состояния, прогнозы строить трудно. О полном выздоровлении говорить не приходится, а вот сколько человек сможет еще прожить - это обсуждаемо.
 
Вот именно сколько!А возраст 47 так что....придется начинать все сначала.
 
Согласен, что афишировать не совсем корректно. Можете в лс написать, от этого зависит, что поделу я могу сказать.
 
Там так написано,что,особо,не поймешь,но в выписке из больницы диагноз не очень хороший.Как мне обьяснили,называются"злые клетки".Писать здесь,думаю,будет лишним.

идти в Институт Медрадиологии на Пушкинской. Костя Прохор Иванович. правда он уже на четверть ставки. Но поверьте - грамотнее и опытнее онкохирурга вы в Харькове да и соседних областях не найдете. Кто иного мнения - киньте в меня камень.
Он на втором этаже по большой завитной лестнице где кафедра. А если говорят, что такой не работает - не верьте.
 
Назад
Зверху Знизу