Мажоры! В Харькове ГАИшники устроили «охоту» на мажоров

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 3097
Мажоры! В Харькове ГАИшники устроили «охоту» на мажоров

Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
....

Харьковские ГАИшники устроили «охоту» на водителей престижных марок автомобилей, которые нарушают правила

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области, для выявления мажоров - нарушителей на территории города было создано 13 мобильных групп, в которые вошли 26 сотрудников ГАИ.

Госавтоинспекторы обнаружили более 30 грубых нарушений Правил дорожного движения, среди которых: 10 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 7 фактов управления без соответствующих документов и 2 факта управления транспортными средствами с номерными знаками, которые им не принадлежат или отсутствуют.

В частности, были задержаны водитель «Лексуса», который управлял авто в состоянии алкогольного опьянения, и водитель «Тойоты Ленд Крузер», который управлял автомобилем с неверным номерным знаком.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что милиция должна жестко действовать в отношении мажоров, нарушающих правила дорожного движения.
 
Думаю что толку никакого не будет от такой охоты
 
В пятницу вечером остановили Дайцы, ехал по Клочкам возле кислотки на старой шестерке, не нарушал. Спрашиваю в чем дело, он отвечает операция "Мажор", я ржу и говорю разве похож на мажора? Он говорит шо нет, не понимаю зачем меня тормозил? В общем, сделал вид шо проверяет доки и быстро отпустил.
 
Холопы устроили охоту на панов?!
 
:) ужос, этож на каких дебилов такое расчитано
 
Поймай себя сам :іржач::іржач::іржач:
То ли не самим себе и ответным корешам в ГАИ выдают соотвествующие номерные знаки, перепустки. Барыг каких-то на Крузаке и Лексусе поймали и трубят о борьбе с мажорами. Вспышка справа, вспышка слева и никакой полноценной последовательной работы по борьбе и профилактике всех видов нарушений всеми участниками движения. Сегодня мажоры, завтра маршрутки, после завтра ремни и так без толку по кругу.
 
Поймай себя сам :іржач::іржач::іржач:
То ли не самим себе и ответным корешам в ГАИ выдают соотвествующие номерные знаки, перепустки. Барыг каких-то на Крузаке и Лексусе поймали и трубят о борьбе с мажорами. Вспышка справа, вспышка слева и никакой полноценной последовательной работы по борьбе и профилактике всех видов нарушений всеми участниками движения. Сегодня мажоры, завтра маршрутки, после завтра ремни и так без толку по кругу.

:рл:
 
В пятницу вечером остановили Дайцы, ехал по Клочкам возле кислотки на старой шестерке, не нарушал. Спрашиваю в чем дело, он отвечает операция "Мажор", я ржу и говорю разве похож на мажора? Он говорит шо нет, не понимаю зачем меня тормозил? В общем, сделал вид шо проверяет доки и быстро отпустил.

)))) а вдруг то был мажор-дагестанец
 
Сразу вспомнился анекдот:
-Алё Прокуратура? -Да, я вас слушаю. -А мой папа на прошлой неделе купил бентли на ворованные деньги! -Маша? -Папа?
 
Поймай себя сам :іржач::іржач::іржач:
То ли не самим себе и ответным корешам в ГАИ выдают соотвествующие номерные знаки, перепустки. Барыг каких-то на Крузаке и Лексусе поймали и трубят о борьбе с мажорами. Вспышка справа, вспышка слева и никакой полноценной последовательной работы по борьбе и профилактике всех видов нарушений всеми участниками движения. Сегодня мажоры, завтра маршрутки, после завтра ремни и так без толку по кругу.

Это точно. Потому как я, проезжая участок от парка Горького до Пятихаток на 60, я именно этой скоростью создаю аварийную ситуацию. Меня обгоняют даже по обочине (не шутка - было). Я не знаю как нашего человека нужно драть, чтобы дошло. Разве что через смертную казнь: на столбах вешать вдоль дороги "Русише швайн - нарушитль скоростного режима", а рядом раздавленных специальными охотниками таких же нарушителей велосипедистов и пешеходов. Может тогда проникнутся?
 
а каждого пойманного мажора заставляли сдать хотябы 1 игровой салон. Тех кто ломался и признавался- отпускали.
 
Вот на такой один день в году у меня есть ЗАЗ.
 
Назад
Зверху Знизу