*

Ходила я планировать семью, к Инне Андреевне. ничего хорошего не могу сказать, очень хамская барышня, отправляла делать кучу анализов не пойми куда, и это при том что на месте в лаборатории на 5 этаже, все это делается. у меня не мед.образование, и куча определений мне была, а многое и есть, неизвестно, она на все мои вопросы отвечала так, будто перед ней сидит доктор меденцинских наук как минимум!!! не советую
 
Тикайте оттуда побыстрее! Инна Андреевна , которую очень справедливо охарактеризовали в предыдущем посте, ну очччень долго лечила меня от бесплодия, при том , что я беременела "по залету". Еще одна моя знакомая смогла забеременеть только после ухода из этого "спецкабинета". :confused: Пишите в личку, имею большой опыт по решению подобных проблем, буду рада помочь, если смогу.:)
 
Тикайте оттуда побыстрее! Инна Андреевна , которую очень справедливо охарактеризовали в предыдущем посте, ну очччень долго лечила меня от бесплодия, при том , что я беременела "по залету". Еще одна моя знакомая смогла забеременеть только после ухода из этого "спецкабинета". :confused: Пишите в личку, имею большой опыт по решению подобных проблем, буду рада помочь, если смогу.:)

Объясните, пожалуйста, что значит "лечила от бесплодия" и "беременела по залету"в Вашем понимании? На каком основании ставили ДЗ бесплодие? Можно в личку.
 
Останнє редагування:
Тикайте оттуда побыстрее! Инна Андреевна , которую очень справедливо охарактеризовали в предыдущем посте, ну очччень долго лечила меня от бесплодия, при том , что я беременела "по залету". Еще одна моя знакомая смогла забеременеть только после ухода из этого "спецкабинета". :confused: Пишите в личку, имею большой опыт по решению подобных проблем, буду рада помочь, если смогу.:)
Наталек, ну что непонятного.
1.Квочку учили цивилизованно трахаццо, но она не усвоила как предохраняццо - уж больно тема захватывающая была. Она вообще, если заметили, ник увлекающийся. Вот и залетала.
2. Знакомая смогла забеременеть после ухода из кабинета, потому что для частных интимных встреч он не предназначен. Отсюда обидка на Инну Андреевну.
3. Квочка теперь очень хорошо умеет трахаццо:)
 
А вы тут! КААак я рада!

Усе завтра... Пошла ,как вы там brac пишете...;)
 

Вы все правильно поняли. А теперь серьезно.У Вас бесплодие или невынашивание? Вы в кабинете планирования семьи наблюдались и можете поделиться впечатлениями? Короче, какие цели в этой теме преследуете? За мной по форуму гоняетесь? Не считаю эту тему подходящей для личных встреч.



Объясните, пожалуйста, что значит "лечила от бесплодия" и "беременела по залету"в Вашем понимании? На каком основании ставили ДЗ бесплодие? Можно в личку.

Натал`ок, Вам действительно надо? Присутствие brac рядом с Вами несколько компрометирует Вас в моих глазах.

Я наблюдалась у Антоненко Инны Андреевны в течение 2,5 лет и мне есть что рассказать. На каком основании она мне ставила бесплодие это было бы правильнее у нее спросить... Не нравился ей мой график базальной температуры, только и всего. Она мне доказывала, что все мои невыношенные беременности - это были не беременности, а какие-то загадочные " воспалительные процессы". Один из таких "воспалительных процессов" врач Аблязова из кабинета УЗИ очень правильно квалифицировала как беременность с указанием размеров плода и прочим. Но для Антоненко -это не аргумент: "Вы без моей помощи забеременеть не могли." Хотелось плакать и смеяться одновременно.:D
 
Останнє редагування:
Натал`ок, Вам действительно надо? Присутствие brac рядом с Вами несколько компрометирует Вас в моих глазах.
Если че я не клон Браца! У меня есть свидетели!!!
Я наблюдалась у Антоненко Инны Андреевны в течение 2,5 лет и мне есть что рассказать. На каком основании она мне ставила бесплодие это было бы правильнее у нее спросить... Не нравился ей мой график базальной температуры, только и всего. Она мне доказывала, что все мои невыношенные беременности - это были не беременности, а какие-то загадочные " воспалительные процессы". Один из таких "воспалительных процессов" врач Аблязова из кабинета УЗИ очень правильно квалифицировала как беременность с указанием размеров плода и прочим. Но для Антоненко -это не аргумент: "Вы без моей помощи забеременеть не могли." Хотелось плакать и смеяться одновременно.:D
Мне тоже есть, что рассказать, но прочитав данный пост не буду. Взрыв мозга просто.
Вам нравилась Ваша БТ? Какой она была заборчиком, ступеньками или какскадиком? Ну, на крайняк дорисовали бы че-нить, чтобы угодить доктору? Что не додумались за 2,5 года? Вы только с помощью УЗИ определяли беременность?
Почему-то Ваша история напомнила мне два случая. Первый насчет УЗИ. Как-то мне в одной доблестной поликлинике диагностировали кисту огромных размеров. Делая большущие глаза и сочувствующий вид, врач благосклонно не отправила меня на операцию и предложила решить проблему с помощью медикаментов. Долго рассказывать, но некоторые вещи меня смутили. Для успокоения души я на следующее утро пошла к другому врачу. Уж не знаю то ли УЗИ точнее было :іржач:, то ли самовнушение сработало, но никакой кисты и в помине не оказалось. Выводы делайте сами, если сможете.
Второй случай. Училась со мной в институте одна девушка, Галя. Ну, уж очень из глубокой глубинки :D Даже не знаю как она о Харькове вообще узнала. Вообщем не об этом. Проходили мы группой медосмотр. У Гали спрашивают, мол, половой жизнью живешь? Ответ: "Та не Вы шо! У мене дома кровать є!" Врач: "С мужиками спишь?" Галя: "Сплю. Тільки на кроваті, на полу не удобно". Извините, но Галю Вы мне уж очень напоминаете.
 
Останнє редагування:
Натал`ок, на ваши посты больше не отвечаю, грубите и не только в этой теме.
 
Натал`ок, на ваши посты больше не отвечаю, грубите и не только в этой теме.
Не хотела Вас обидеть. Это у меня рефлекторно как-то происходит. Как увижу бредотекст, так все - пальцы сами собой по клавиатуре стучат :D Ну, если Вам настолько не угодны мои посты, можете пожаловаться на меня модераторам. Сразу советую Букера! Он здесь самый влиятельный. Можете даже попросить его забанить меня, если вам от этого станет легче ;)
 
Останнє редагування:
Приходилось сталкиваться с мадам Антоненко. Что могу сказать... Такое ощущение, что я у нее денег приличную сумму заняла и не отдаю, судя по манере общения. На любой вопрос сразу или шпилька "А что тут непонятного?" или еще чего погрубее. И назначать такой препарат как клостилбегит без исследования проходимости труб, только на основании теста на овуляцию по слюне, ИМХО, не есть свидетельство высокой квалификации.
 
За мной по форуму гоняетесь? Не считаю эту тему подходящей для личных встреч.
Да я просто тут живу! Местный я.
Поэтому не могу спокойно пройти мимо кучек, которые Вы оставляете.

ЗЫ
Наталек, извините ради Бога за то, что я своим присутствием скомпрометировал Вас в глазах Квочки.
 
Приходилось сталкиваться с мадам Антоненко. Что могу сказать... Такое ощущение, что я у нее денег приличную сумму заняла и не отдаю, судя по манере общения. На любой вопрос сразу или шпилька "А что тут непонятного?" или еще чего погрубее. И назначать такой препарат как клостилбегит без исследования проходимости труб, только на основании теста на овуляцию по слюне, ИМХО, не есть свидетельство высокой квалификации.

Думаю , что у нее нет понятия вообще о том, чем она занимается. Я грешным делом подумала, что мож денег мало давала и она притворялась, что не может решить проблему. Но когда увидела на ее лице прямо-таки обалдение от новости, что я уже родила, то поняла: та не она не притворялась, она и вправду тупая.:eek:
 
Спасибо всем за ответ. Я перед походом к Антоненко прочитала о ее грубости, поэтому была готова и у меня не вызвало это возмущения. Мне все равно в каком тоне она со мной разговаривает, мне нужен результат-ребенок. Пояснений никаких она действительно не дает, но я пытыюсь сама распросить. В медико-геннетическом центре после биопсии хориона сказали, что яйцеклетку оплодотворили 2 сперматозоиды, оболочка яйцеклетки не выполняет свои функции по причине гормонального нарушения. В медико-генетическом центре гормонами не занимаются. У Антоненко сдала анализы на гормоны - показатель занижены. Сейчас назначила лечение. Прочитала в Интернет много информации, думаю что идем в правильном направлении.

Удачи Вам! Я забеременела только после того, как забила на ее рекомендации. Клостилбегит не принимала, просто жила и радовалась жизни. Разве что фолиевую кислоту пила. Забеременела через два месяца после последнего посещения. А там уже был расписан подробный план, что делать, если стимуляция не поможет. На приличную такую сумму.
Если не сложно, поделитесь впечатлениями, как там у вас с ней сложится. Надеюсь, Вам повезет :)
 
Девчонки!
Раз она такая невнимательная, как думаете, если я в женщину переоденусь и приду планироваться - думаете прокатит?
Очень заинтриговали.
 
Меня больше удивляет почему, не испытывая доверия к врачу, некоторые продолжали к ней ходить. У нас, что в Харькове появилась безвыездная резервация с одним участковым гинекологом?
 
хочу добавить: у меня две заменших беременности 2009 и 2011 года, беременею я без проблем, а выносить не могу. Два раза выскабливание делали в 4 роддоме, отзывы и о врачах и об отношении только положительные. Живу через дорогу, поэтому и обратилась к Антоненко по рекомендации не одного врача. Так же проходила мед. осмотр в поликлинике Шевченко (когда уже стала на учет к Антоненко) и врач сказала, что она хороший специалист. Сказать, что она совсем не внимательная не могу. В лаборатории взяли правильный гормон, а записали не туда, она сказала что месяц назад давала направление на другой гормон. Всетаки что-то помнит :). Первый раз после замершей не обратилась, думала случайность. Сказать что не доверяю пока не могу, но отзывов о ней хороших нет.
Но хоть кто-то скажет, что прошел лечение и есть результат? Или всем счастливым мамочкам не до форума.
Ладно, рискну.
Через месяц отпишусь.
 
Назад
Зверху Знизу