Дерматологи Харькова

Посоветуйте дерматолога

Посоветуйте дерматолога (если в районе Новых Домов - вообще:клас:), столкнулся с проблемами кожи, Харьковский городской кожно-венерологический диспансер № 4 очень отталкивает своими отзывами
 
Подскажите пожалуйста контакты Савоськиной Виктории Аоександровны. Спасибо
 
Она принимает в экомеде на ул.Бакулина,4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Комрады, интересует мнение об институте дерматологии и венерологии. В частности дерматологии, стоит ли доверять поставленному диагнозу или бежать куда по дальше....Всем спасибо за участие....
 
Два года назад примерно обращался по поводу заеды в углу рта в КВД на улице ВОйкова. это червонно заводский район. Заеда уже начала трескаться и увеличиваться. Обратился к Анне Александровне, фамилию не помню уже. Она отправила меня сделать бак посев на предмет причина грибок или бактерия. Анализ делали в том же КВД. Короче доволен я ее работой и подходом.
Телефон ее 050-406-85-01.
 
Подскажите,пожалуйста, может кто знает.. Уже где-то полгода очень шелушится кожа под бровями (именно под волосками). Смазывала оливковым маслом, на день становилось лучше, а с утра опять чешуйки, даже кусочками иногда .. Это явно дерматологическая проблема? Куда обратится с таким? Вдруг грибок какой-то..
 
За полгода можно было дойти хоть к кому-то...
Лучше все же к дерматологу.
 
Помогите

Посоветуйте если можете хорошего врача и лабораторию, вы же говорите писать вам.
 
Помогите найти лабораторию

Кого интересует могу посоветовать в личке, дабы избежать ХОРОШИХ И ПЛОХИХ докторов)[/QUOTE]
 
Ищу грамотного дерматолога....Посоветуйте пожалуйста...
 
Нужен дерматолог, лечащий мокнущую экзему. Пролечилась 11 дней в хирургии с подозрением на рожу. Без температуры. На второй день после выписки опять началось мокнутие. Подозреваю, что это все таки экзема. Может кто знает дерматолога - специализирующегося на экземах?
 
Отличный и опытный врач-Горбань Наталья Анатольевна -дерматовенеролог высшей категории стаж работы 37 лет. Приём больных медицинский центр Л+ ст. М "Индустриальная". Московский проспект, 278-А-4, рядом универсам Восторг. Консультации с любой дерматовенерологической патологией. Удаление новообразований кожи.

Приём Вторник, четверг. суббота с 9-00 до 15-00. запись на приём по тел. 0577641004; 0661574571; 0673906580
 
Здравствуйте .Посоветуйте хорошего дерматолога . Угревая сыпь и шелушение на голове и бровях
 
сходите к Багмет Анне, я давно был еще в 2005) ну может работает на чернышевсого еще, приятная дама
 
На Чернышевского ее нет .Тут другие врачи сейчас
 
дерматологи бывают разные) одни удаляют,третьи лечат ,чевертые просто разводят,вам какого? есть отличный по удалению папилом и родинок
 
а зачем куда-то идти и рисковать? Многие боятся идти к онкологу, потому что считают, что он только злокачественными занимается, но это не так. На самом деле он занимается и доброкачественными, и родинками, все удаляет плюс еще и материал берет на проверку (мало ли). Не бойтесь, просите направление к дерматологу на Померки и там он доброкачественное любое образование быстро ликвидирует. Меня направили когда-то, потому что дерматологи путались в диагнозах. Онколог посмотрел и сказал, что это ерунда у меня и не к спеху удалять, когда захочу, но надо, чтобы не натиралось одеждой (оно совсем маленькое, как родинка). Я еще сказала, что в поликлинике в анализе увидели низкий гемоглобин, на Померках мне переделали анализ крови и там оказалось, что анализ идеальный, даже никуда не направляли. Не надо бояться онкологов-дерматологов, они занимаются всеми доброкачественными образованиями.Но так надежнее. И больше, чем надо, там за удаление не возьмут. А бесплатный сыр...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фамилию врача у которого были в Померках. Как решилась ваша ситуация, уже удалили образование?
 
Назад
Зверху Знизу