OLX - просто...

В чем профит сего действия тела?
Шо оно хотело достигнуть?

Мне такие тоже попадались.
Дибилы хотят чтобы ты попал на деньги из за пересылки и хранения - это все что они хотят.

Нужно брать предоплату, хотя бы 20-50 грн. Тогда такие дибилы отсеиваются, а для реального покупателя не большой риск. Мало кто будет рисковать своей репутацией из за 20 грн чтобы взять предоплату и не отправить товар.
 
От это Вы гоните, а зачем ждать 25 дней? Просто не удаляйте проданное, а тупо меняйте название и текст и будет Вам щастье.

:браво::браво::браво:
Этож не для среднего ума задача :клас:

тело на проценте у НП.

:підстолом:

Я думаю тут замешана рука гасдепа.
 
Вопрос к уважаемым долгожителям в ОЛХ!

Недавно нарисовался интересный сюжет.
Позвонило тело по телефону данному мною в объявлении ОЛХ и слезно запросило продаваемую мною по объявлению безделушку. Само тело не из Харькова - посему остановились на Новой Почте. Тело сказало, что оплатит все накладные расходы по пересылке и переводу денег. Цена была не значительна и я отправил по Новой Почте посылку с безделушкой и вариантом оплаты всего получателем.
Затем наступила тишина.
Я забыл про это дело. Разбудила меня СМС шо вашу посылку типа никто не забирал и с такого то пойдет начисление за хранение.
Я ессесно разбудил тело, которое не в Харькове - оно отморозилось типа нет пока денешек (до этого слезно просило побыстрей отправить шоб получить типа через два-четыре дня).
И пошли морозы ... Тело снова объявило шо может дней через пять появятся деньги (посылка же будет лежать уже с начислением за хранение - а до этого тело рассказывало, шо моя безделушка стоит у них процентов на 50% дороже и посему оно даже если оплатит пересылку останется с гешефтом. А тут даже не просто доставка, но еще и хранение - и таки не один день). На Новой Почте тело вроде зарегано и довольно часто получает барахло через нее.
По концовке - я оплатил пересылку тудыть и сюдыть - сумма не критичная - забрал посылку и у меня возникло пару вопросов к уважаемым корифеям данного вопроса (сам я таковым не являюсь).

В чем профит сего действия тела?
Шо оно хотело достигнуть?
Он заказал одно и тоже в нескольких местах. Забрал то что дешевле (если вообще забрал). Такое на популярных товарах встречается частенько. Поэтому многие продаваны (или кидалы :) ) требуют предоплату равную доставке в обе стороны.

Хранение у НП стоит немеряно в сутки. У меня так несколько человек покупали одно и то же по 2 раза по предоплате. Оплатил товар стоимостью 30 грн, уехал в командировку, ему за хранение насчитали еще 90. Он отказался и заказал у меня то же самое за 30 еще раз)))
 
Останнє редагування:
От это Вы гоните, а зачем ждать 25 дней? Просто не удаляйте проданное, а тупо меняйте название и текст и будет Вам щастье.

Ясно. Да, я не против и платить, но не пакетом, а за каждое размещенное объявление. В разделе "Недвижимость".
 
Мне такие тоже попадались.
Дибилы хотят чтобы ты попал на деньги из за пересылки и хранения - это все что они хотят.

Нужно брать предоплату, хотя бы 20-50 грн. Тогда такие дибилы отсеиваются, а для реального покупателя не большой риск. Мало кто будет рисковать своей репутацией из за 20 грн чтобы взять предоплату и не отправить товар.
Да я тоже склоняюсь к этой мысли [emoji2] . Реально - кроме как произвести мелкую пакость человеку - больше никакого профита. Одним словом убогие или даже проще - ущербные люди.

тело на проценте у НП.
Тоже вариант, кстати [emoji1]

:підстолом:

Я думаю тут замешана рука гасдепа.

Оказывается Обамка не довольствуется одним обсыканием подьездов! [emoji2]
 
В чем профит сего действия тела?
Шо оно хотело достигнуть?
Не могу утверждать что это было в вашем случае, у меня такое тоже было, выслал пульт д/у , цена 50 грн, мудила также отморозися, оплачивать две доставки и хранение мне не было никакого смысла,позвонил на Новую Почту и дал добро на утилизацию. Есть категоря дебилов которые таким образом самоудовлетворяются.
 
Он заказал одно и тоже в нескольких местах. Забрал то что дешевле (если вообще забрал). Такое на популярных товарах встречается частенько. Поэтому многие продаваны (или кидалы :) ) требуют предоплату равную доставке в обе стороны.

Хранение у НП стоит немеряно в сутки. У меня так несколько человек покупали одно и то же по 2 раза по предоплате. Оплатил товар стоимостью 30 грн, уехал в командировку, ему за хранение насчитали еще 90. Он отказался и заказал у меня то же самое за 30 еще раз)))
Понятно! Спасибо за инфо. Сила в предоплате, брат! [emoji1] Мне так девочки на НП сказали.

Не могу утверждать что это было в вашем случае, у меня такое тоже было, выслал пульт д/у , цена 50 грн, мудила также отморозися, оплачивать две доставки и хранение мне не было никакого смысла,позвонил на Новую Почту и дал добро на утилизацию. Есть категоря дебилов которые таким образом самоудовлетворяются.
Однозначно [emoji2] У меня вообше была мелочевка. Самое интересное - тело поначалу так слезно просило срочно ему отослать. А потом типа еще зарплаты не дали ...
 
Ясно. Да, я не против и платить, но не пакетом, а за каждое размещенное объявление. В разделе "Недвижимость".
Выставляй бесплатно сколько хочешь объявлений, зарегистрируй сколько нужно аккаунтов.
Я даже в своих объявлениях даю ссылки на остальные свои аккаунты.
У их лохо-модераторов нет претензий что несколько аккаунтов.
 
шо такое, Жекуся, тебя там кинули?:D

:)кинуть не кинули,но нововведения крайне неприятны для моего бизнеса
наверное дешевле будет покупать бу телефоны на 4 симки,сами симки и регить новые аккаунты
либо ждать пока ОЛХ подзагнется,а он подзагнется от таких нововведений и вернет старую схему,либо более дешевую

Выставляй бесплатно сколько хочешь объявлений, зарегистрируй сколько нужно аккаунтов.
Я даже в своих объявлениях даю ссылки на остальные свои аккаунты.
У их лохо-модераторов нет претензий что несколько аккаунтов.

без номера телефона!!!
как правило такие объявы мертвые
если попытаешся выставить повторно номер,то аккаунт блокируется
вернее будет выбор,какой аккаунт сохранить,а какой деактивировать
 
Сообщение от Neoli Посмотреть сообщение
От это Вы гоните, а зачем ждать 25 дней? Просто не удаляйте проданное, а тупо меняйте название и текст и будет Вам щастье.
не работает,увы
редактировать тему можно,но просмотры ноль
тема внизу списка

ааааа, вон оно что и сильно дорого теперь за объявы платить?
ну как минимум около 30 грн за одно
то бишь какую то мелочевку как раньше,продавать нет смысла
да и платить нет смысла
я не все продаю на ОЛХ
кое что на Аукро,ХФ и т.д.
а заплатить все равно надо
В общем печалька
 
Поднимаешь объяву за 19 грн и всё работает.
не 19 а 29
даже по 19,звыняй
5 обьяв,сотку заплати
пошли они в хуй

та то хуйня,на хитрую жопу...
покупаешь телефон на 2-3 симки,любые стартовые пакеты и лепишь дополнительно пару-тройку аккаунтов
Имея 6-7 полноценных аккаунтов,можно массово барыжить,нихуя этим пидоргам не платить
то бишь задачу усложнили,но в целом все решаемо
Уверен это нововведение ненадолго,так как сам сервис скатится до уровня Аукро
 
Вопрос к уважаемым долгожителям в ОЛХ!

Недавно нарисовался интересный сюжет.
Позвонило тело по телефону данному мною в объявлении ОЛХ и слезно запросило продаваемую мною по объявлению безделушку. Само тело не из Харькова - посему остановились на Новой Почте. Тело сказало, что оплатит все накладные расходы по пересылке и переводу денег. Цена была не значительна и я отправил по Новой Почте посылку с безделушкой и вариантом оплаты всего получателем.
Затем наступила тишина.
Я забыл про это дело. Разбудила меня СМС шо вашу посылку типа никто не забирал и с такого то пойдет начисление за хранение.
Я ессесно разбудил тело, которое не в Харькове - оно отморозилось типа нет пока денешек (до этого слезно просило побыстрей отправить шоб получить типа через два-четыре дня).
И пошли морозы ... Тело снова объявило шо может дней через пять появятся деньги (посылка же будет лежать уже с начислением за хранение - а до этого тело рассказывало, шо моя безделушка стоит у них процентов на 50% дороже и посему оно даже если оплатит пересылку останется с гешефтом. А тут даже не просто доставка, но еще и хранение - и таки не один день). На Новой Почте тело вроде зарегано и довольно часто получает барахло через нее.
По концовке - я оплатил пересылку тудыть и сюдыть - сумма не критичная - забрал посылку и у меня возникло пару вопросов к уважаемым корифеям данного вопроса (сам я таковым не являюсь).

В чем профит сего действия тела?
Шо оно хотело достигнуть?

я так хотел мудака развести, который пару лет назад не хорошо поступил, продал не совсем в рабочем состоянии, на почте определить было нереально( Пожалел его... хотя в переписке он готов был отправить наложкой.
 
Не могу утверждать что это было в вашем случае, у меня такое тоже было, выслал пульт д/у , цена 50 грн, мудила также отморозися, оплачивать две доставки и хранение мне не было никакого смысла,позвонил на Новую Почту и дал добро на утилизацию. Есть категоря дебилов которые таким образом самоудовлетворяются.

Только предоплата,только хардкор.
 
Назад
Зверху Знизу