• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый налог на воду. И опять 100% правильный.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Новый налог на воду. И опять 100% правильный.

Как известно, Кабмин повышает налог на использование в производстве питьевой воды в 15 раз. Журналисты утверждают что это приведет к подорожанию бутилированной воды на полках в магазина в два раза.

Вот почему, такой налог является очень правильной мерой воздействия на наших "производителей"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В данном случае производителей бутилированной воды.
 
фух... хоть дышать еще бесплатно можно...
 
Скоро и вправду введут налог на воздух, так как 99,9% вдыхаемого украинцами воздуха превращаются в углекислый газ. По мнению кабмина - это позволить повлиять на всех дышащих и сделает их более экономными... :)
 
В цене бутылки воды в супермаркете не более 30% себестоимости завода производителя (со всеми налогами) а вы паритесь из за 5% стоимости воды.
 
Нихера не понял



Откуда ты это взял?

из статьи в корреспонденте это прямо и следует. Цитирую:
Согласно проекту закона, подготовленного Кабмином, стоимость воды, используемой компаниями при производстве, увеличится в 15 раз. Например, производители питьевой воды вместо нынешних 5,04 грн за 1 метр кубический будут платить 75,6 грн. В результате, стоимость воды на полке подорожает минимум вдвое.
 
из статьи в корреспонденте это прямо и следует. Цитирую:

Понял. Ферокса опять жаба задавила, он поймал на слове производителей воды и вывел их на чистую воду, сорри за каламбур. Ну прямо вейдер.
 
анус яныка ТС вылизал дочиста...
мятную конфетку дать?
 
Когда Ферокс будет платить за чашку чая не 10 а 13 гривен в кафе - я наконец то буду рад - он хоть и опосредованно, но платит чуток налогов в казну Украины.
...И Родина вздохнет спокойно...
 
Когда Ферокс будет платить за чашку чая не 10 а 13 гривен в кафе - я наконец то буду рад - он хоть и опосредованно, но платит чуток налогов в казну Украины.
...И Родина вздохнет спокойно...

Тогда ферокс разродится очередным опусом- мол доколе эти кафе столько денег будут грести за чашку кофе, что мол необходимо их строго удавить и обязать бегать в налоговую после каждого проданного бутерброда.
 
В Германии я за кружку пива плачу 3.3 евро, а у нас 12 гривен, что примерно равно 1 евро.
 
Вот-вот. На тех кто продает такое пиво надо напустить санэпидемстанцию. Это ты точно подметил.
 
В Германии я за кружку пива плачу 3.3 евро, а у нас 12 гривен, что примерно равно 1 евро.
пиво украинске??:rolleyes:
такой борец за державу и в Германии должен поддерживать отечественного выробника...:D
 
В Германии я за кружку пива плачу 3.3 евро, а у нас 12 гривен, что примерно равно 1 евро.

Пиво надо запретить. Полностью. Оно очень вредно действует на головной мозг. Приходят всякие разные безумные идеи, ручки тянутся к клавиатуре излить их в массы:D.....
 
очередное унылое раскручивание сайтов.
 
Назад
Зверху Знизу