Увезу тебя я в тундру....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Увезу тебя я в тундру....

Пословицы социалистического быта похоже остались в прошлом. "С милым рай и в шалаше", "С милым хоть на край свету". Брехня!!!
Современые девки не готовы пожертвовать условиями быта и комфорта...
Что разве я неправ? Счас узнаем.............
 
Эпатируете публику?
:-)
жгун!(с)
 
Тигра не флуди! Тема серйозная и полезная... Пусть каждая задумаеться какая она...
 
И это факт. Нынешняя молодеж хуй ложила на "любовь". Бабло бабло - играет главную и решающую роль..
 
Дима Ботаникъ сказав(ла):
Тигра не флуди! Тема серйозная и полезная... Пусть каждая задумаеться какая она...
В смысле? Да, я - отличная и нормальная. И хочу жить не в шалаше, а в отдельной изолированной квартире.
Дима, если такое мое желание считается извращением, прошу считать меня извращенкой.
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
И это факт. Нынешняя молодеж хуй ложила на "любовь". Бабло бабло - играет главную и решающую роль..
Угу. И нельзя сказать, что это - совершенно неправильно, заметь.
 
Пословицы социалистического быта похоже остались в прошлом. "С милым рай и в шалаше", "С милым хоть на край свету". Брехня!!!
Современые девки не готовы пожертвовать условиями быта и комфорта...
Что разве я неправ? Счас узнаем.............

Ну и что... жертвовала я этим ради милого.... никому это не нужно сейчас.. чем больше жертвуешь, тем больше тебе "рай" устраивают и "край света" :D
Еще от мужчины очень многое зависит - один оценит поступок (я не о материальном), а другой примет как должное, поправляя корону на голове...
 
В смысле? Да, я - отличная и нормальная. И хочу жить не в шалаше, а в отдельной изолированной квартире.
Дима, если такое мое желание считается извращением, прошу считать меня извращенкой.

Малы запросы, нужен скромный трехэтажный домик, с сайной бассейном тренажерным залом...;)
 
Еще от мужчины очень многое зависит - один оценит поступок (я не о материальном), а другой примет как должное, поправляя корону на голове...
А ты знаешь, как нам, мужчинам, тяжело корону на голове носить - она ж тяжелая :D
 
Сама в шалаше не живу и милому не позволю). Если его будет туда тянуть - то отпущу, но только без меня.
 
Сама в шалаше не живу и милому не позволю). Если его будет туда тянуть - то отпущу, но только без меня.

Вот так, легко его отпустишь? :)
а если милый сгоняет на пару деньков в шалаш, наведет туда распутных девок, а потом обратно к тебе вернется...
 
Karina_agape сказав(ла):
В шалаше у меня рая не получится
ты, вот, не права. Получится, но не очень долго. Если только ты не дурочка, а твой партнер - не манипулятор или НЛПишник ;)
 
Дима Ботаникъ сказав(ла):
Тигра не флуди! Тема серйозная и полезная... Пусть каждая задумаеться какая она...
Дмитрий,
а как Вы считаете:
это нормально, если мужчина сам живет "в шалаше", не стремится как-то улучшить ситуацию,
да еще и заявляет: люби меня в шалаше?
ах, ты квартиру хочешь?
фе! что за меркантильность?!
***
уверяю Вас, не сможет дурак, ни на что не способный, заработать большие деньги.
он так и останеццо в шалаше.
и это миф - про гипотетического "богатого дурака" и "прекрасного, умного...блабла - но бедного".
***
и если шалашное положение музчину устраивает по жизни - то это свидетельствует о нем, как о личности в целом, о его способностях, стремлениях и т.п.
и женщина - просто уйдет.
грубо говоря - искать СИЛЬНОГО самца.
 
Сама в шалаше не живу и милому не позволю). Если его будет туда тянуть - то отпущу, но только без меня.

а друх пиява кака уцепится**??)))

по теме:
1) женщины - да, поскольку блага цивиллизации нонче в почете
даже в частный дом с печкой на угле, вода в колонке, туалет во дворе - не каждая красопета согласится ехать
2) мужчина в меньшей степени, ибо мужику надо сладко поесть, поспать и женщину - а окружающий его интерьер -вторичен

3) в плане семейной жизни - имхо женщины сейчас выбирают (и собсна правильно делают) "самца", который сможет обеспечить им должные условия для создания потомства

и дело пусть не в наличии "хоромов", но в материальной компоненте,и способности мужчины реализовать в себе способности для добытия оной копоннты

ЗЗЫ
тема по сути ничем не отличается от
"Можно ли жить в семье без денех"/
"важно ли материальное благосостояние для счастья"/
"у меня туалет во дворе, постоянно ломаю маникюр, - что делать"
 
Дмитрий,
а как Вы считаете:
это нормально, если мужчина сам живет "в шалаше", не стремится как-то улучшить ситуацию,
да еще и заявляет: люби меня в шалаше?
ах, ты квартиру хочешь?
фе! что за меркантильность?!
***
уверяю Вас, не сможет дурак, ни на что не способный, заработать большие деньги.
он так и останеццо в шалаше.
и это миф - про гипотетического "богатого дурака" и "прекрасного, умного...блабла - но бедного".

ну а вдруг Диоген местного значения
или там Толстовец

или старовер
минорит

интерьер -ничто, духовность - все


но тут блин нужно иметь еще не только МОЗГ, но еще и стойкую позицию, оправдывающую "рай в шалаше"

ЗЫ
Толстой со своей женой плохо кончил

ЗЗЫ
хочиццо бабе конфорту.. хоть шо делай
 
Awapuhi сказав(ла):
женщина - просто уйдет.
грубо говоря - искать СИЛЬНОГО самца.
Вы считаете, что вокруг все самцы - альфа? :))

Мудрая женщина из любого мужчины слепит то, что нужно и поднимет "из грязи да в князи". Дура - саого распрекрасного-богатого-хорошего сделает нищим в мгновение ока.

Грубо говоря, ни один мужчина никогда не поднимет ни одну женщину до своего уровня, но при этом женщина всегда опустит самого мудрого мужчину - до своего. Теорема верна при услови, что мужчина мудрее\лучше\богаче и тп женщины.
 
Назад
Зверху Знизу