даже стыдно стало...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
даже стыдно стало...

как-то раз пил пиво в патата хаусе и мне задал вопрос мужчина, мол, куда можно отвести интуриста (ресторан или типа того) в районе центра, чтобы показать украинскую кухню и культуру и чтоб всё это было, так сказать, прилично (не какой-то гандель, а приличное заведение), и кухня чтоб была вкусная и этническая. я даже не нашёлся что и ответить, куда направить человека, чтоб он попробовал настоящего вкусного украинского борща и остался доволен. даже стыдно стало как-то... мож вы знаете?
 
ХЗ кроме домашнего вкуснее нигде не хавал борща!везде какая-то постная хуйня!
 
Так интурист, поди уже поел...

По теме, где только не пробовал борщ, домашний, всегда вкуснее... Да и не только борщ...
 
тактир шарикофф на кв.основьяненко
 
вот и я о том же. я сказал, конечно, тому челу, что он выбрал не самый лучший город, чтоб показать украинскую культуру и кухню...
 
В Черновцах, когда отбывали летнюю практику, в тамошних столовках хавали совершенно зашибенные борщи, галушки и "чехословацкий" овощной суп! :клас:
Хотя Черновцы - то уже, как-бы, и не очень-то и Украина.
 
ну тогда веди его в клуб черчель на выступление группы"сибирский мастурбатор"
 
в Старгород пошли его.
там вполне аутентично.
 
спасибо, об нём я чего-то не подумал.



я бы не сказал, что это приличный ресторан и что борщ там вкусный...

на 23 августа есть кабак. Кажется слобода называется. Там в деревенском стиле оформление. На входе встречает негр в вышиванке :)
 
тактир шарикофф на кв.основьяненко

Ресторан "Милена" в начале пр.Московского-самая вкусная кухня в Харькове(ШарикоFF-не попадает),В "Мисто"-то же неплохо готовят,еще в "Стасргороде" есть вкусные штучки,В "Айриш-пабе"(на Маяковского-вкусные стейки)при з-де Турбоатом есть частное кафе-интерьер там не очень,зато еда!!!-обьеденье,там домашняя кухняот супер повара.
 
Евген (:, тебе стыдно стало, что ты не знаешь такого заведения?
Слобода на 23 августа, Подворье за Зеркальной струей, Шарикофф (уже писали о нем)

Ресторан "Милена" в начале пр.Московского-самая вкусная кухня в Харькове(ШарикоFF-не попадает),В "Мисто"-то же неплохо готовят,еще в "Стасргороде" есть вкусные штучки,В "Айриш-пабе"(на Маяковского-вкусные стейки)при з-де Турбоатом есть частное кафе-интерьер там не очень,зато еда!!!-обьеденье,там домашняя кухняот супер повара.

Читаем внимательно стартовое сообщение: вопрос был об украинской кухне и антураже, а не о еде вообще
 
именно. может, потому что я не особо стремлюсь ходить по таким заведениям и кушать борщи, а может и нет хз, короче (:
 
В Диканьку, там и обстановка соответствующая и борщщщ шикарный
 
в Тернополе есть офигительный ресторанчик "Старий млин" :клас: готовят там украинские национальные блюда так вкусно, что можно язык проглотить или лопнуть :) плюс очень впечатляет антураж, очень много всяких приколов типа меню выжжено на большой доске, приборы подают в соломенных тапках, возле туалета звоночек и табличка: "1 дзвінок - я теж хочу, 2 - давай швидше, 3 - швидше, швидше!! 4 - вже не спіши" :D
приеду домой - выложу фотки если кому интересно. Вот куда нужно интуристов возить!
 
а можно и в макдональдс
 
в Тернополе есть ........

приеду домой - выложу фотки если кому интересно. Вот куда нужно интуристов возить!

Из Харькова. В Тернополь. Борща поесть.

Бешеной собаке семь верст - не крюк (народная мудрость)
 
а можно и в макдональдс

да, борщ у них охуеннейший!:D

в Тернополе есть офигительный ресторанчик "Старий млин" :клас: готовят там украинские национальные блюда так вкусно, что можно язык проглотить или лопнуть :) плюс очень впечатляет антураж, очень много всяких приколов типа меню выжжено на большой доске, приборы подают в соломенных тапках, возле туалета звоночек и табличка: "1 дзвінок - я теж хочу, 2 - давай швидше, 3 - швидше, швидше!! 4 - вже не спіши" :D
приеду домой - выложу фотки если кому интересно. Вот куда нужно интуристов возить!

даёшь фото!:)
 
Назад
Зверху Знизу