Москвичи, вы за что угрохали армянского ребенка?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Москвичи, вы за что угрохали армянского ребенка?

Посилання видалено
 
Ну и кого херна эту тему в политике постить??!
 
Отвечаю: Москвичка. Не грохала армянского подростка. Так же могу поручиться за всех своих знакомых-москвичей. И не пошел бы ты нахуй? Прямо сейчас.

(в случае необходимости, с пониманием отнесусь к бану за этот пост)
 
Отвечаю: Москвичка. Не грохала армянского подростка. Так же могу поручиться за всех своих знакомых-москвичей. И не пошел бы ты нахуй? Прямо сейчас.

(в случае необходимости, с пониманием отнесусь к бану за этот пост)

Поддерживаю! Раздел не про криминал же!
Ирку не банить!!!
 
Поражает твоя резкая реакция. К чему бы это? Только из-за того, что Razgon не правильно раздел выбрал или что-то другое?
Еще что-то.
Вот все мы говорим-говорим и не понимаем, что нашими же руками родится та самая национальная рознь, из которой потом могут вырасти огромные проблемы. Не выдержала уже:( Чел так легко вот так выносит в заголовок вот такие провокационные вещи. Да пшел он......куда подальше. И сама не лучше, конечно, что ответила, но рубль за сто - малолетка какая-нибудь, или нечто с тремя классами церковно-приходской школы, в лучшем случае реагирующее на СПИД-инфо и окончившее какое-нибудь проходное учебное заведение с очень ограниченным развитием, интересами и потребностями. Надоело.
Кроме того: ну, откуда топикстартер знает, кто угрохал парня? Он живет в Москве? Нет. А я - живу. И неплохо знаю, как здесь живут общины. Особенно, граждане России иных, нежели руссая, национальностей, приехавших в Москву в последние 10-15 дет. Часто - как цыганские таборы. Я ничего не хочу сказать - вполне может быть, что это - дело рук каких-нибудь скинхедов. А так же может быть, что это дело рук воров, грабителей, или своих же - армян, имеющих какие-то материальные споры.
А потом, блин, становимся друг другу врагами:(
 
Да мы никогда особыми друзьями и не были (имею ввиду межнациональные отношения), если не считать советских мифов о братстве народов.
П. С. Не посылай меня, но по уровню ксенофобии Москва, к сожалению, впереди планеты всей.
О! Да, это ты прав. К вопросу, всю прошлую неделю, входя в метро - честно - молилась. Хочешь смейся, хочешь нет. Я так примерно, плюс-минус сколько-то знаю, сколько мне отмерено, но все меняется, а в связи с объявленным шухером по поводу возможного теракта и на самом деле шла в метро и думала: тыксь, шпакойна, а самой знаешь, как страшно было? Так что лично мне про ксенофобию можно не рассказывать - что есть, то есть. Но! Ты хоть один мой пост хоть где-нибудь видел на эту тему? Ведь мир-дружба-жвачка - дело каждого из нас. Каждого, а не через одного. И зачем, ну зачем, писать такие заголовки?
Давай я , к примеру, вывешу тему (хоспади, сорри, просто для примера: Харьковчане, (или, там, к примеру, хохлы), зачем вы убили К (ну, ты понял)? То есть понятно, да?
Вот зачем это делать? Что - даунов мало на белом свете? Нужно обязательно отметиться?
Понял мою мысль?
 
Останнє редагування:
хм... а я прожил почти всю жизнь в неведенье про проблеммы русских и украинцев... в Крыму такой проблеммы небыло :(
до развала ссср про национальность вообще не думал, после развала понял что я украинец раз здесь живу... но не думал что тут может быть проблемма..
а сейчас уже откровенно задолбало объяснять своим друзьям из россии что если они сюда приедут, то смогут уехать отсюда живыми, что за русскую речь их никто не побьет не убьет и что не все хохлы поголовно готовы открутить им бошку только за национальность.
...хотя честно говоря, когда еду в командировку в западную украину, по вечерам страшновато выходить...
 
а сейчас уже откровенно задолбало объяснять своим друзьям из россии что если они сюда приедут, то смогут уехать отсюда живыми, что за русскую речь их никто не побьет не убьет и что не все хохлы поголовно готовы открутить им бошку только за национальность....
+1. В случае украинской речи - ладно, с горем пополам, в смысле с акцентом, но не с русским, я заговорю на украинском языке, если придется, но 2 года езжу в Крым уже, и дальше бы хотела, а прошлым летом с тревогой за неделю до выезда уже читала заголовки в украинской прессе на тему того, что происходило в Крыму. И на полном же серьезе думала: а, может, не надо?????? Зачем в петлю-то лезть? Так это я - украинка по рождению, а что уж думать чистым россиянам, которые не столь информированны, как я?
И что думать после этого?
 
действительно реакция непонятна.. странно что ты ето приняла на свой счет..
вот когда говорят -зачем вы израильтяне (евреи) мочите там палестинцев(ливанцев) и тп.. я никого не посылаю.. или стараюсь объяснить, или пропускаю мимо ушей. в любом случае знаю что ето сделано или случайно или по понятным (мне ) причинам...
а вдруг етот самый разгон армянин ?? ему эта тема близка..
пс: интересный отклик с темой про звездочки.. интересно что будет..
 
Посилання видалено

Автору:

Прежде чем постить наглые в своей циничности и смысловом убожестве темы, вам не помешало бы ответить для себя самого на некоторые вопросы:

Сколько происходит убийств подростков в Москве? Какое количество из убитых русские, а какое - армяне, таджики, и т.п.? Почему убийства людей (в частности подростков) коренных национальностей России не вызывают и маленькой доли резонанса в СМИ, подобного тому, какой вызывает убийства лиц некоренных национальностей? Различается ли ценность жизни людей в зависимости от национальности, и если нет, то почему вы не чувствуете справедливого гнева в отношении тех, кто убивает русских?
 
Да мы никогда особыми друзьями и не были (имею ввиду межнациональные отношения), если не считать советских мифов о братстве народов.

П. С. Не посылай меня, но по уровню ксенофобии Москва, к сожалению, впереди планеты всей.

"Мы" - это кто? Вы - украинец по национальности, или русский, что берете на себя смелость делать подобные заявления космического масштаба? По поводу дружеских отношений между русскими и украинцами - достаточно посмотреть в телефонный справочник любого, города России, чтобы увидеть ну очень большое количество украинских фамилий (я сам тому пример); далее - вам напомнить, у какого огромного количества украинцев есть родственники в России? И подобное состояние дел появилось не в советское время. Так что ваше заявление - это просто отражение вашей ЛИЧНОЙ неприязни к русским и России, и всему, что с ними (русскими) и с Россией связано. Так что оставьте ваши комплексы ненависти и неприязни при себе.
 
в тот момент, когда русского убивают потому что он русский, то я могу понять сравнение..
как бы ни было, количество убийств и избиений на национальной почве, всплывших в последнее время в сми, показывает не слишком хорошее положение в россии в етой сфере.
 
в тот момент, когда русского убивают потому что он русский, то я могу понять сравнение..
как бы ни было, количество убийств и избиений на национальной почве, всплывших в последнее время в сми, показывает не слишком хорошее положение в россии в етой сфере.
Более того - оно отвратительно и имеет место приличное такое попустительство процессу. Но, не зная кто, за что, почему и вообще.....блин.....слов нет.
А если это были не москвичи? Что - голову пеплом посыплет?
В Москве невероятное коичество преступлений совершается лицами азиатских национальностей. Гастарбайтерами азиатами и не только. Хотите об этом поговорить? В смысле, какие они плохие?
Или,может, разумно к этому относиться?
 
Чувствую. С чего вы взяли, что нет?

Видите-ли, все очень просто - вы не постеснялись возложить моральную вину за убийство армянина на русских, "политкорректно" прикрывшись термином "москвичи". У вас возникла потребность, чтобы даже создать об этом отдельную тему. Других примеров от вас просто не было и нет, а, как вы знаете "actions speak louder than words".
 
Топикстартер занимается разжиганием межнациональной розни.

Я бы сказал СОЗНАТЕЛЬНО занимается. Его пост служит не снижению межнационального напряжения а его увеличиению.
 
Более того - оно отвратительно и имеет место приличное такое попустительство процессу. Но, не зная кто, за что, почему и вообще.....блин.....слов нет.
А если это были не москвичи? Что - голову пеплом посыплет?
В Москве невероятное коичество преступлений совершается лицами азиатских национальностей. Гастарбайтерами азиатами и не только. Хотите об этом поговорить? В смысле, какие они плохие?
Или,может, разумно к этому относиться?


ну я согласен на 100 % , что обвинять тебя или спрашивать с тебя за ето убийство не имеет здравого смысла, собственно топиГстартер етого и не делал.

я не думаю что гастарбайтеры идут как то по улице, видят - русский прохожий, и говорят - ну че - поглумимся?
кстати также странно, что когда происходят убийства на той же национальной почве, но между этими самими "гостями", то отношение иное.

но вот вопрос - КАК относиться к этому разумно? как то смотрел фильм -про ирландскую войну что ли (или вероника герин), не помню, так там все жители вышли наулицу в знак протеста. ето в идеале разумно.. к сожалению мы не идеальны :(

пс:Ыра, не принимай близко к сердцу..
 
Назад
Зверху Знизу