В чем причина ненависти к людям нетрадиционной сексуальной ориентации в нашем обществе?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
В чем причина ненависти к людям нетрадиционной сексуальной ориентации в нашем обществе?

Действительно, почему их так люто ненавидят? И эта ненависть объединяет даже коммуняк с радикалами...

В западном обществе к этим меньшинствам относятся если не с одобрением и поддержкой, то по крайней мере, толерантно и без явного осуждения.

В нашей стране - совсем наоборот. Под словом "*****" понимают самого ненавистного человека. Их бьют, позорят, чмырят и т.д. Собственно, за что и почему? Чи не похуй, кто кого в попу тарит и кто у кого вылизывает?! :confused:

Главное - чтобы не мешали своими увлечениями остальным, людям с традиционной сексуальной ориентацией. Но этого пока не наблюдается. Ну спят друг с другом. И чё с того?!

П.С. Я принадлежу к категории людей с традиционной сексуальной ориентацией.
 
Ну спят друг с другом. И чё с того?!
"Ні, ні, ні. Як так можна? Що вони собі дозволяють?
Всі, значить, люди, як люди. Їбуться як треба. Як з дідів-прадідів повелося. Як свята церква велить.
А ці .... м’яко кажучи, нехтують морально-етичними нормами - і їбуться між собою?!! Всупереч будь-яким правилам.
Ганьба ж. Ганьба-а-а-а!!!"
Ось, приблизно якось так. :D
 
"Ні, ні, ні. Як так можна? Що вони собі дозволяють?
Всі, значить, люди, як люди. Їбуться як треба. Як з дідів-прадідів повелося. Як свята церква велить.
А ці .... м’яко кажучи, нехтують морально-етичними нормами - і їбуться між собою?!! Всупереч будь-яким правилам.
Ганьба ж. Ганьба-а-а-а!!!"
Ось, приблизно якось так. :D

Т.е. по сути, беспочвенно?
 
Молодёжь толерантна и спокойна в своём большинстве... Имхо
Это старых пердунов волнует. Ну старых пердунов все раздражает. Политики, музыка, фильмы...
 
Молодёжь толерантна и спокойна в своём большинстве... Имхо
Это старых пердунов волнует. Ну старых пердунов все раздражает. Политики, музыка, фильмы...

Ну, хорошо... Вот в Киеве хотели провести гей-парад. Чем закончилось, помните? И кто активно участвовал в протестах?
 
Отношение к гейпарадам и отношение к гомикам это разные вещи, гейпарады одобряют далеко не все гомики.

Ну, ОК... Я честно, не знаю, как гомики относятся к гей-парадам. Но ведь факт, что гомиков ненавидят в нашем обществе. Откуда истоки этого?
 
Т.е. по сути, беспочвенно?
Чому ж? Навіть навпаки.
Якщо хоча б припустити, що можна поводитися не так, як інші, залишаючись при цьому людиною, виникає занадто багато незручних запитань.
Може навіть скластися враження, що досить багато чого в житті було зроблено не так, бо, перш за все, вчинки та слова перевірялися - "А що люди скажуть?"
А тут, як виявляється, це взагалі не головне. ;)
 
В нашей стране - совсем наоборот. Под словом "*****" понимают самого ненавистного человека. Их бьют, позорят, чмырят и т.д. Собственно, за что и почему?

Думаю, это гремучая смесь коммунистических и уголовных ценностей.

В бывшем СССР, как минимум, некоторые уголовные "понятия" прочно проникли в жизнь далеко за пределами мест лишения свободы. А как к геям относятся уголовники - думаю, пояснять не надо.

Кроме того, коммуняки, как и любой тоталитарный режим, ненавидели и гнобили всех "не таких" - будь то геи, неформалы или "стиляги". В уголовном кодексе СССР (в уголовном, Карл!) даже была статья за гомосексуализм.
 
Ну так почему тогда ненавидят?
це моя особиста думка. деякі думають інакше.
п.с. що офіційно з теле-радіо-подвір,я йде - так і сприймають. це стосується будь-якого питання. чи то геїв і лейсбійок чи то вступу країни до нато.
 
Т.е. по сути, беспочвенно?

В нас мораль така - циломудрена, сексуальни вти\хы на людях не прийнято обсуждать. колы хто пхае другого в дупу то нам не интересно, то воны удома роблять. Але колы це прыстрастя вытсавляеться на огляд то це не видповидае морали - це й э причиною що люди проти опрылюднення гомосекскых втих.

Ще причына що сидельцев багато, то з зоны правыла ще до ных.
 
да они всегда были... Просто раньше небыло инета и телевидения
Слушне зауваження. Мова про те, що більшість завжди підозріло ставиться до тих, хто відрізняється.
А тут хіба тільки що не першооснови підривають - дітей же ж у природній спосіб у них не може бути! :D
 
neocortex +1
Точно. В стране где пол страны сидело, соответсвенно имело друг друга, это все и породило нынешнее восприятие
 
Одно дело ебаться как нравиться, другое свою сраку на Прыщатике демонстрировать, разницы не видишь?
А що сталося після цього? Асфальт на Хрещатику луснув?
Чи половина тих, хто до цього були "нормальними", одразу гайнули у підараси записуватися?
 
Противоестественное совокупление - отклонение, физиологическое или психологическое, не важно. Относиться можно толерантно, с пониманием, но делать из этого культ, а тем более проводить парады, как по мне, равносильно, что вывести на площадь эпилептиков или устроить парад язвенников, придумать им флаги и призывать защищать права.
Пусть ЛГБТ-шники тарятся куда хотят, только пусть делают это втихаря и не надо пропагандировать это среди здоровых людей.
 
Назад
Зверху Знизу