Сегодня я отказался от 1500грн в АТБ из-за их негативного отношения к теории черных дыр

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 3234
Сегодня я отказался от 1500грн в АТБ из-за их негативного отношения к теории черных дыр

предлагали должность охранника в АТБ, но их менеджер отдела кадров отрицает существование антиматерии. Как так можно работать профессианалу на такой важной должности без понимания сущности вселенной?
 
Чувак ведь по правде отказался, потому что кондишин та шумный а здоровье за деньги не купишь, а работу он себе аналогичную найдет.
 
Чувак ведь по правде отказался, потому что кондишин та шумный а здоровье за деньги не купишь, а работу он себе аналогичную найдет.
Все так и поверили, да за 5к можно в кислородной маске работать с баллоном под столом.
 
предлагали должность охранника в АТБ, но их менеджер отдела кадров отрицает существование антиматерии. Как так можно работать профессианалу на такой важной должности без понимания сущности вселенной?

Однозначно поддерживаю ТСа. Понабирают сука по объявлению и путают одну черную дыру с другой:D
 
предлагали должность охранника в АТБ, но их менеджер отдела кадров отрицает существование антиматерии. Как так можно работать профессианалу на такой важной должности без понимания сущности вселенной?

Полностью согласен. Там наверное еще и грузчики не знаю что такое мультивселенная.
 
предлагали должность охранника в АТБ, но их менеджер отдела кадров отрицает существование антиматерии. Как так можно работать профессианалу на такой важной должности без понимания сущности вселенной?
А зря. Из АТБ много выходцев в КабМине ..
Вы просто не увидели перспективы. А в КабМине ужо б и про Вселенную помиркувалы, попивая чаек от Ющенка с печеньком от Нуланд вприкуску.

Вчера видел как охранник и касирша ебалися в АТБ прямо на кассе
Вчера у них был День открытых кассирш.
 
предлагали должность охранника в АТБ, но их менеджер отдела кадров отрицает существование антиматерии. Как так можно работать профессианалу на такой важной должности без понимания сущности вселенной?

та бл@ прекратите создание таких тем. даже троллить не хочется
 
Работаем. Просто работаем.
 
Сегодня я отказался от 1500грн в АТБ из-за их негативного отношения к теории черных дыр
13754490925554.jpg
 
Все так и поверили, да за 5к можно в кислородной маске работать с баллоном под столом.
во первых нельзя, во вторых там дело в шуме постоянном

Зря вы так АТБ работу какую не какую дает и магазины дешевые новые открывает
 
На таких должностях, в подобных местах, могут работать только ушлепанные ушлепки (охрану имею в виду). Пес с ним, когда мужик в возрасте, понятно, похвально, что дома не пердит. Но, когда, 100 кг-ый ушлепок... На 2500 грн. целый день стоит и задр@чивает клиентов и кассиршь...И не надА ппть, что в его случае любой труд в почете.
Вывод: ушлепанным ушлепкам по роду "деятельности" своей не нужно знать о материи
 
Вчера видел как охранник и касирша ебалися в АТБ прямо на кассе
Та они часто ебутся. То лента для чеков закончилась, то еще какая хрень. Особенно если неопытная кассирша и такой же охранник - то долго могут ебаться, пока кто поопытней не разрулит ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу