Помогите найти человека

vova1203

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2011
Повідом.: 5
Помогите найти человека

Помогите. Может кто знает на центральном рынке был ремонт телефонов пару дней назад они съехали. Очень нужно найти парня который сидел и делал телефоны. Магазин находился там где дальнее метро. Ближе к ул Чеботарской и Котлова. на против метро стоит островок там кафе и хлебный киоск и между ними был этот ремонт телефонов. Там еще ходит маршрутка 61. Не далеко от бруснички. Может кто то знает этого парня. У него в магазине стоял велосипед еще...предпологаю что его. Если вы обладаете какой либо информацией отзовитесь. Объясняю ситуацию почему я его ищу. Может я не одна такая кто попалась. Отдавала я в ремонт телефон им..... В итоге он сказал полетела плата стоит чтобы поменять его 3000грн я отказалась. В итоге я забрала телефон и в спешке не проверив его кинула в сумку и забыла про него и на след. день обнаружила что в телефоне нету деталей многих. И не работают кнопки на телефоне. Когда я пошла разбиратся с ними то оказалось что они съехали. В милицию нет смысла обращатся. Бумаги мне ни какой не дали что телефон был у них на диагностике. Вот такая ситуация. Поэтому может кто то знает о нем или куда то может съехал их магазин то отзовитесь. Я буду очень благодарна.
 
Что за телефон у вас?
 
ничего себе.а я еще думала к ним обратиться с ремонтом.
 
я вовремя свой телефон забрала у них. а то бы без телефона осталась
 
Вот это кризис бъет по ремонтникам телефонов. Стыбзили пару деталей и сразу менять точку.:)
По теме, а вы не можете узнать кто раньше точку снимал.
 
Я узнавала в кафе которое рядом и киоск там рядом ни кто ни чего не знает...просто сказали что больше работать не будут они а где еще узнать я не знаю. и в милицию безполезно идти так как нету ни какого документа
 
Местный участковый полюбому в курсе.у них подрайон за управой.
 
так а если нет ни какого документа о том что я давала им телефон в ремонт разве есть смысл обращаться к учасковому? я хотела в милицию пойти мне сказали нет смысла без документа идти туда. это если только самого мастера найти который мне разбирал его и поговорить с ним.
 
так а если нет ни какого документа о том что я давала им телефон в ремонт разве есть смысл обращаться к учасковому? я хотела в милицию пойти мне сказали нет смысла без документа идти туда. это если только самого мастера найти который мне разбирал его и поговорить с ним.

Денег ему дайте.найдёт.
 
Назад
Зверху Знизу