Богатырские Колбасы - 1 - 2013

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 4086
Богатырские Колбасы - 1 - 2013

Друзья, мы наконец-то выпустили свой первый альбом! Качаем
тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Комментируем и репостим тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

O4LDMg1w_c8.jpg

Жанр: comedy-punk
Страна: Украины
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:38:45
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
1. Кулиничи
2. Гей Василий
3. Похуй я пьяный
4. Мужчина моей мечты
5. Соседка
6. ХТЗ (RHCP cover)
7. Карандаш
8. Шаурма
9. Всадник
10. Шарики
11. Мой друг (Offspring cover)
 
)))Ну конечно не Сектор Газа,но по харьковски)))
 
Любит наш народ всякое гавно...
 
Где ты там говно услыхал?
 
Уверен, что оно изначально не находилось в ушах?
 
Том,ну музня хуйня,согласись!
 
В том-то и дело, что не соглашусь. Мне демка, конечно, больше доставляла своей сыростью, альбом-то сильно вылизанный. Но никакой муйни там нет, гитарист очень сильный, например, соляки классные, аранжировки грамотные весьма. Вокал Михея, человека, который никогда не учился пению - бодрейший, чисто поёт, с драйвом итд. Для расслабона послушать - самое оно, примерно как Сектор Газа, вы же не воспринимаете Сектор как суперсерьёзное музло? Вот и именно. Тут имеем то же самое - стёб-рок, в лучшем его проявлении.
 
Богатырские Колбасы - это группа, которая служит наглядной иллюстрацией сущности одного из основных законов органической химии, if you know what i mean.
 
Богатырские Колбасы - это группа, которая служит наглядной иллюстрацией сущности одного из основных законов органической химии, if you know what i mean.
Вы о том законе, который гласит, что не существует такого говна, которое кто-нибудь да не согласился бы есть?
 
Вы о том законе, который гласит, что не существует такого говна, которое кто-нибудь да не согласился бы есть?
Вообще-то я имел в виду немного другой закон, но ваш вариант принимается :)
Такими темпами скоро будет три закона, которые, подобно законам Ньютона, лягут в основу классической органической химии.
 
примерно как Сектор Газа, вы же не воспринимаете Сектор как суперсерьёзное музло? Вот и именно. Тут имеем то же самое - стёб-рок, в лучшем его проявлении.
Ну Клинских был новатором этого направления.И появился он в нужное время,как гром среди ясного неба.Его последователи были менее яркими и интересными.
У Колбас классные тексты,но музыка не итнересная имхо,конечно же.
 
Вообще-то я имел в виду немного другой закон, но ваш вариант принимается :)
Такими темпами скоро будет три закона, которые, подобно законам Ньютона, лягут в основу классической органической химии.

Ну не томите же! Заясните для интеллектуального большинства, какой закон вы имели в виду, ибо нет мочи терзаться догадками!
 
Ну не томите же! Заясните для интеллектуального большинства, какой закон вы имели в виду, ибо нет мочи терзаться догадками!
Я имел в виду закон, который гласит, что при смешивании двух или больше субстанций, имеющих разное качество, в итоге получается субстанция, которая обладает качеством худшего из компонентов смеси.
 
Я имел в виду закон, который гласит, что при смешивании двух или больше субстанций, имеющих разное качество, в итоге получается субстанция, которая обладает качеством худшего из компонентов смеси.
Я, как ГСМ в энном поколении, честно говоря, не ожидал, что в точных науках оперируют понятиями "лучший" или "худший", но по сути возразить нечего. И даже если переходить на личности, закон сработает, да!
 
Я, как ГСМ в энном поколении, честно говоря, не ожидал, что в точных науках оперируют понятиями "лучший" или "худший",
А почему, собственно, нет? Употребляя слова "лучший" и "худший", всего лишь имеют в виду относительные показатели по той или иной шкале. Тем более, что речь-то у нас в данном случае идёт о качестве, так что, с квалиметрической точки зрения, эти слова уместны.
 
Назад
Зверху Знизу