ВНИМАНИЕ!СРОЧНО!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 6696
ВНИМАНИЕ!СРОЧНО!

полчаса назад вытащила из мусорного контейнера новорождённых 5 цуциков, ещё мокрые, похожи на булей. Кругом звонила, ничего толкового, нормальные ветеринары не усыпляют, сама утопить не могу, родные тоже, а выходить, боюсь, не сумею. в доме маленькие породные котята, не дай Бог, инфекция--перемрут все. У кого есть опыт выхаживания сирот? подскажите, что делать?ПОМОГИТЕ!!!80502011203
 
мамародная...............их же кормит надо каждый час, животы массажировать....нужно искать кормилицу.
 
Попробуйте эфиром усыпить.
 
Прежде всего посадить под лампу,кормить хотябы через 2 ч,масировать поглаживая животики(посе или перед кормлением),купить сучье Роял канин или др.молоко.еще продаються специальные мальнькие сосочки для животных.
Собственно ничего страшного нет(нужно только много времени отдавать им)
Я постоянно так выращиваю мопсят(мамы мопсы никакие),да собственно почти все мопсятники так подымают щенков.
 
Прежде всего посадить под лампу,кормить хотябы через 2 ч,масировать поглаживая животики(посе или перед кормлением),купить сучье Роял канин или др.молоко.еще продаються специальные мальнькие сосочки для животных.
Собственно ничего страшного нет(нужно только много времени отдавать им)
Я постоянно так выращиваю мопсят(мамы мопсы никакие),да собственно почти все мопсятники так подымают щенков.

а что насчёт туалета?
 
Указательный палец мажете детским кремом и по часовой стрелке массажируете вокруг пупка, только так они будут оправлятся...
 
поглаживание животика это и есть туалет,вы гладите щен писяет и какает(сами пока не могут)дней с 15 начнут сами.
 
Попробуйте эфиром усыпить.

Я ФИГЕЮ от Вашего гуманизма!И что значит ПОПРОБУЙТЕ?А если не получится тогда об стенку или обратно в мусорку?!!!!Не уж то не понятно,если ЧЕЛОВЕК полез в мусорку,достал щенов то не для того что бы убить!А Вы,ЭФИРОМ УСЫПИТЬ,тьфууу...:eyecrazy::отстой
 
НЕт - это вполне действенно, не раз применяли вот так вот вытаскивая новорожденых щенят и котят из мусорки, я понимаю что более гуманно выростить их а потом пристраивать , а если не удастся, то перекупщикам на базар отдать.
И вытаскивали из мусорки, что б они не мучались лишние 2-3 часа а может и больше.
 
Я ФИГЕЮ от Вашего гуманизма!И что значит ПОПРОБУЙТЕ?А если не получится тогда об стенку или обратно в мусорку?!!!!Не уж то не понятно,если ЧЕЛОВЕК полез в мусорку,достал щенов то не для того что бы убить!А Вы,ЭФИРОМ УСЫПИТЬ,тьфууу...:eyecrazy::отстой

а вы заберите хотябы одного!!!!! а потом фигейте дальше. хотя на данном форуме наврядли кто возьмёт. проверено на личном опыте. тут могут только сказать либо "ой какие прикольные" либо "усыпите(стерелизуйте)" не более.
 
а вы заберите хотябы одного!!!!! а потом фигейте дальше. хотя на данном форуме наврядли кто возьмёт. проверено на личном опыте. тут могут только сказать либо "ой какие прикольные" либо "усыпите(стерелизуйте)" не более.

Я взяла с форума дворняжку Тосю,Сейчас живет с моими породистыми,спит с ними на диванах,выбирает из их тарелок вкусняшку.


Вы так настроены наверное из за того что тяжело пристьраиваете своих найденышей,но сейчас просто такое время тяжело пристроить щенка очень тяжело.У многих сидят целые пометы.Ну что делат ь надо ждать.
 
Спасибо, девчёнки, малявки спят на грелке.Наверно, довольны.Может, что и получится из этого. Только не ссорьтесь. Гуманизм--о нём не думаешь в такие минуты, действует внутреннее побуждение и тот, кто внутри тебя. Только бы средств хватило. А коровьим молоком нельзя?
 
Спасибо, девчёнки, малявки спят на грелке.Наверно, довольны.Может, что и получится из этого. Только не ссорьтесь. Гуманизм--о нём не думаешь в такие минуты, действует внутреннее побуждение и тот, кто внутри тебя. Только бы средств хватило. А коровьим молоком нельзя?

Можно детской смесью,но надо добавлять"Линекс"или "бифи форм"или "йогурт"(канада) это чел препараты с бифидо культурами.Иначе будет понос.
Вы молодец взяли,а там что будет жизнь покажет.В жизни нужно попробовать побольше всего -это опыт.
 
есть смеси в вет магазинах для искуственного вскармливания.
 
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!
 
Сучье молоко вообщето денег стоит, у человека тупо может их не быть.
Кто знает как там щенкам балтанку делают? Чтото там молоко, желток, оте бактерии чтото ещё. Кто знает напишите.
Сколько щенков?
Пуповинки йодом поприжигать надо.
Кормить не обязательно раз в час, обязательно кормить когда пищать будут, а это у них по разному бывает.
 
Piramidka - Держитесь! А мы поможем чем сможем. Если б у меня уже не сидела стая, я бы их забрала.... У меня свободный график работы, и Кетя которая заменила бы им мамку 100%. Надо было видеть как она котят нянчила. Но молока конечно и у неё не было бы.
Вы настоящий Человек. Пытаетесь нести ответственность даже за чужие грехи... Вам всё окупится сполна, поверьте. ОН всё видит.
 
Ну тогда молоко 2,5%,на 1л 2ст.л сахара,перекипятить, добавить "йогурт"(он самый дешевый)на 100гр 1 капсула,Все готово можно кормить. Но стремно,хотя для них это уже счастье.
Добавлено через 1 минуту
Piramidka - Держитесь! А мы поможем чем сможем. Если б у меня уже не сидела стая, я бы их забрала.... У меня свободный график работы, и Кетя которая заменила бы им мамку 100%. Надо было видеть как она котят нянчила. Но молока конечно и у неё не было бы.
Вы настоящий Человек. Пытаетесь нести ответственность даже за чужие грехи... Вам всё окупится сполна, поверьте. ОН всё видит.

:клас:Полностью согласна,лучше не скажешь
 
Сейчас стало понятно, что это п...ц Я в слезах, муж ругается, категорически против, смесь не потяну, кормила молоком разбавленным с бифиформом, но всё равно у одного уже понос. А пищат страшно! Что будет ночью не знаю. может, у супруга крышу сорвёт. сучку бы любую!а они, похоже, и правда були.
 
Грейте их и кормите,а понос пройдет постепенно,если сильно орут холодно.Поставьте лампу и направьте на них.только попробуйте рукой чтоб сильно не пикла лампа.
 
Назад
Зверху Знизу