Памяти ветеранов Великой отечественной войны.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2007
Повідом.: 27422
Памяти ветеранов Великой отечественной войны.

Тут одному тема попрек горла стала. Он побежал стучать. Тему удалили. Создал другую. Продолжаем.

LzSa4VIjU4I
 
И нахуя? Пости в главный или политику. У каждого своё отношение и своя правда. Сраться из-за этого ни к чему
 
Это клиника :рл:

Как поздравить ветеранов... Раздать знакомым ветеранам по 200 грн.
Неее, лучше на форуме тему запилить.
 
И нахуя? Пости в главный или политику.
при чем тут политика? а в главный многие не ходят в принципе. в т.ч. и я. вот хочу поделится с товарищами которых знаю. вообще вот не понимаю позиции зайти выразить свое Ф-е как Эллочка-людоедка. Синдром вахтера жизни не дает?

Как поздравить ветеранов... Раздать знакомым ветеранам по 200 грн.
Неее, лучше на форуме тему запилить.

Ну вот проникнется лугал. Расскажет своим детям. Уже память останется, чтобы было в ком культивировать. А если не только лугал. Хотя одного лугала достаточно. А еще оказалось, что тема вскрывает фурункулы на совести, которые стразу начинают источать смрад.
 
Останнє редагування:
Все эти фильмы - постная хуйня. Как советские, так и наоборот. Прогуляйся на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, почитай мемуары воинов, которые опубликованы безо всякой цензуры и политического окраса. И делай свои выводы
 
Тут одному тема попрек горла стала. Он побежал стучать. Тему удалили. Создал другую. Продолжаем.

LzSa4VIjU4I
Хорошая тема. Спасибо.

Это клиника :рл:

Как поздравить ветеранов... Раздать знакомым ветеранам по 200 грн.
Неее, лучше на форуме тему запилить.
Вы уже раздали по 200 грн... или просто п..ть зашли?
 
Кто повесит себе ленточку - автоматически станет ебланом. Я уже молчу про наклейки типа "На Берлин"
 
я хуй ложил на твои высеры
Не нервничай, умнек

ты потомок ОУН-УПА
Расцветка "георгиевской" ленты и сама эта лента - составная часть награды. Награду нужно заслужить.
Это все равно, как ты на базаре купил бы награды и повесил себе на грудь.
Сам головой подумай, как ты выглядишь при этом. А те, кто мотает ее на бампер или антенну - это вообще за гранью.
 
Расцветка "георгиевской" ленты и сама эта лента - составная часть награды. Награду нужно заслужить.
Это все равно, как ты на базаре купил бы награды и повесил себе на грудь.
Сам головой подумай, как ты выглядишь при этом. А те, кто мотает ее на бампер или антенну - это вообще за гранью.

Вообще-то мне это известно, но зачем лезть в такие тонкости?
люди таким образом просто проявляют уважение и помнят подвиги наших дедов;)
 
Вообще-то мне это известно, но зачем лезть в такие тонкости?
люди таким образом просто проявляют уважение и помнят подвиги наших дедов
Тонкости, говоришь.
Помнят подвиги дедов, потому что повесили ленточку. Не троллируй меня.
Повесь себе орден на футболку и иди на мемориал девятого - там тебе пояснят за тонкости, раз ты не понимаешь.
Поэтому
автоматически станет ебланом
 
Вообще-то мне это известно, но зачем лезть в такие тонкости?
люди таким образом просто проявляют уважение и помнят подвиги наших дедов;)

Подойди к какому нибудь с такой ленточкой и спроси. Кто каким фронтом на войне командовал?
90% рсепондентов затупят. Ктото Жукова вспомнит. Меньшая часть Рокосовского.
Ото и вся память о подвигах.

Ну и как то давайте не забвать о первой мировой. Чтоб так сказать не зря наши прадеды культивировали в своих отпрысках.
Что там на зеркало повесить? И главное когда?

В общем я буду рад если о этой войне мои дети помнить не будут.
 
В общем я буду рад если о этой войне мои дети помнить не будут.

когда все забудут что такое война- она стенет неизбежной;)

Подойди к какому нибудь с такой ленточкой и спроси. Кто каким фронтом на войне командовал?
90% рсепондентов затупят. Ктото Жукова вспомнит. Меньшая часть Рокосовского.

половина - согласен затупит, но очень многие в курсе;)
 
половина - согласен затупит, но очень многие в курсе
в прошлом году мной был устроен опрос мальчиков и девочек на Мемориале, парке Горького, на площади и парке Шевченко. Я не хочу претендовать на объективность, но очень многие - это ты громко сказал. Ни дат, ни фронтов. А фамилии - Сталин, да Жуков.
 
в прошлом году мной был устроен опрос мальчиков и девочек на Мемориале, парке Горького, на площади и парке Шевченко. Я не хочу претендовать на объективность, но очень многие - это ты громко сказал. Ни дат, ни фронтов. А фамилии - Сталин, да Жуков.

Нахер мне ваши даты и хвамилии всяких там сталинов.

Ту войну пережили мои бабушки и дедушки, дед был угнан в Германию по велению своего отца, другие пережили войну в родном селе, но я никого не осуждаю, просто стараюсь понять и тех кто переходил и на сторону немцев.
Бабушка рассказывала много хорошего и плохого в одинаковой степени и о советских войсках и о немецких. Поэтому чту память о тех кто пережил это страшное время не зависимо на какой стороне, а не Рокосовких, Жуковых , сталина и т.д.

Войну выиграл народ, а не полководцы, были они или нет не мне судить.

Никто не знает как бы каждый из нас поступил переживая те времена и думая о своих детях.
 
Нахер мне ваши даты и хвамилии всяких там сталинов.

Ту войну пережили мои бабушки и дедушки, дед был угнан в Германию по велению своего отца, другие пережили войну в родном селе, но я никого не осуждаю, просто стараюсь понять и тех кто переходил и на сторону немцев.
Бабушка рассказывала много хорошего и плохого в одинаковой степени и о советских войсках и о немецких. Поэтому чту память о тех кто пережил это страшное время не зависимо на какой стороне, а не Рокосовких, Жуковых , сталина и т.д.

Войну выиграл народ, а не полководцы, были они или нет не мне судить.

Никто не знает как бы каждый из нас поступил переживая те времена и думая о своих детях.

Всё нормально. Ты прав.
Ленту зачем на антену вешают?
 
Назад
Зверху Знизу